Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Если кратко: нужно создать план статьи глубоко зарывшись в тему и найти нужные медиа элементы под пункты (полезные картинки, таблицы, видео и т.д.).

Тема статьи для которой нужен план: разведение и содержание цесарок в домашних условиях.

Что нужно:

1. Проанализировать ТОП 10 статей в яндексе по этому плану. Прочитать и понять что должно быть в статьи, а что лишнее. 

2. Выделить ключевую мысль (одну) которую читатель должен вынести (примеры: выгодно или нет, сколько нужно времени и сил, кому стоит начать, а для кого не нужно).

3. Из плана убрать банальности и воду.

4. Интересно и завлекательно оформить пункты плана

5. Дописать хотя бы 2 уникальные изюминки которых нет в статей из выдачи для плана с источником откуда его может описать автор статьи (это могут быть - неудачный или удачный опыт, сравнение, инфографика, разбор ошибок, исследование или типа того).

6. К плану нужно приложить источники для описания каждого пункта плана (как минимум 3), особенно источники для изюминки.

7. Также в процессе поиска информации добавить полезные картинки, таблицы, инфографики или видео, которые помогают раскрыть основную идею статьи. Не просто красивые материалы из других статей, а которые реально помогают раскрытию темы.

План не должен тупо повторять статьи из выдачи. В не должно быть хаоса, он должен быть структурирован и уникальный. Вы должны вникнуть в тему и понять что там реально надо, а что лишнее.

В отчет нужно: план, источники, ссылки на медиа элементы.

5 лет назад
Endru5
Андрей 
33 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
4 года назад