Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Поменять комментарии к Instagram фото. Сайт изменил свой домен, вместо старого домена, нужно прописать новый в тексте в комментариях к фото в Instagram. Например, в такого рода тексте:

"На нашем сайте представлены магазины одежды, обуви, парфюмерии и косметики, все для пляжного отдыха и нижнее белье. Покупая на сайте denginazad.ru вы экономите до 10% от суммы покупки!" - здесь изменить только url., остальной текст оставить.

Также, нужно будет добавить к каждому тексту определенные метатэги, например, #cash4brands #моднаяодежда

Обращаю внимание, что редактирование подписи к фотографии на инстаграм невозможно. То есть, по факту, нужно будет убрать фото со старой подписью и добавить это же самое фото с новой.

Всего фото около 350.

10 лет назад
dengradel
Денис 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Olesya_Fedorovna
Олеся 
43 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
10 лет назад
$50
3 дня
Прекрасный исполнитель, очень ответственный и чуткий к деталям. Было очень приятно работать!
Денис хороший заказчик! четко ставит задачи, всё понятно, всегда на связи! Очень рада сотрудничеству. рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется активный пользователь интернета и социальных сетей для поиска информации в интернете. Информацию нужно сохранять по архивам, оплата за архив 4 USD. На эту неделю нужно порядка 15 архивов. Ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго дня. Есть сайт-лендинг (tesla-m.ru/cats/) на чистом html, под контентное наполнение (фото/текст). Что с вас: - ответственность - свободные несколько часов для работы - знание html, чтобы все правильно вставить - желание сделать все красиво ..и самое главное - проверить ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Тематика туризм. Необходимо наполнение сайта информацией: тексты, статьи, отзывы, фото, расположение информации, вставка баннеров. Необходимо знание фотошопа. Продолжительное сотрудничество.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен контент-менеджер для публикации и оформления готовых (писать не нужно) информационных (не коммерческих) текстов на соответствующих сайтах. Требования: 1. Достаточный опыт и уровень грамотности не ниже среднего 2. Хорошее владение админкой WordPress 3. Понимание того, как нужно оформлять тексты: ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Сайт - http://clever-children.com/ Требуется: 1) Сейчас у сайта яркие ядовитые цвета. Нужно поменять шаблон, лучше с современным «плоским» дизайном, адаптированным под мобильные телефоны. 2) Поднять на видное место (наверх страницы) контакты – телефоны, кнопки соцсетей, почту, адрес. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Требуется наполнить интернет-магазин товарами, направление - детские и спортивные товары, в т.ч. добавить картинки. Порядка 50-100 позиций. По многим позициям информация есть, но кое-что придется забирать с сайта поставщиков. Задавайте вопросы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Нужен исполнитель, который хорошо разбирается в движке WP и сможет перенести контент со старого сайта на новый сайт с новым дизайном. Потребуются незначительные доработки. Более подробные инструкции вышлю исполнителю.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Подготовка данных по объектам недвижимости (квартиры в новостройках): просмотр сайтов с исходной информацией, построчный ввод данных в заранее заготовленную xls форму (12 типовых полей повторяющаяся информация), подготовка (вырезание) картинки. Расценки : 1 объект (1 строка + ...

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад