Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно запостить объявление с фото на крупных сайтах вроде avito. Нужно размещение на 30 досках объявлений, самых крупных. Везде нужно зарегистрироваться под новым аккаунтом. К аккаунту привяжем телефон арендодателя. 

Сколько будет стоить работа и когда вы готовы начать?

7 лет назад
maria-prutikova
Мария 
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Valeriia174
Валерия 
29 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$7
1 день
Валерия прелесть! Разместила 20 объявлений в день обращения. Сработано точно, как часы: есть отчет, сохранены доступы к учетным записям аккаунтов, подтверждены все пароли из смс... Я очень довольна уровнем услуг Валерии. Часто приходилось обращаться за постингом к фрилансерам, но редко оставалась настолько довольна сотрудничеством. Спасибо, буду обращаться еще, однозначно!
Отличный заказчик. Четко поставленная задача, все спорные вопросы решались моментально. Было приятно сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • Добрый день Есть магазин бытовой техники [url=http://expertorsk.ru/]http://expertorsk.ru/[/url]  Для него нужно найти на яндекс маркете, других порталах в том числе официальных сайтах производителей характеристики для товаров.  В заявке указывайте цену за 1 товар.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужна помощь с оформлением статей. Мне нужно подобрать стиль для статей сделать их читабельными (шрифт, цвета, размер,  заголовки(h1,h2), оформить списки, важные мысли, блоки для продающих страниц ссылки и т.д.) Сайт на вордпрессе. Делать нужно не дизайн ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $8

    Задача очень простая: необходимо перенести около 100-150 товаров на сайт под под управлением CMS Битрикс. Только копи-паст. Многие товары однотипные, отличие лишь в названии и габаритных размерах (фото могут совпадать). Переносим название, 1-3 фотографии на товар, описание и ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем привет, Надо поддержать страничку Вконтакте (лайки, комментарии) Ссылку на страницу скину в личку. У вас должен быть реальный аккаунт VK.  Мгновенная оплата на webmoney.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Приветствую. имеется небольшая база физических русскоязычных курсов и тренингов. Требуется её пополнение. 10 рублей за каждый найденный курс или тренинг на заданную тему. подробности в личке.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется специалист для наполнение таблицы про VPN сервисы. Задача заключается найти необходимую информацию и заполнить таблицу. Таблица - https://drive.google.com/open?id=1IPRY3D1PfWQmtKiWzL_Ri4dzhernQaQiTPhOwMkTtCM Требования к кандидату: 1. Понимание что такое VPN (тк много техн. терминов) 2. Умение читать англ. материал (95% сервисов англоязычные) 3. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброго дня! Необходимо заполнить интернет магазин на базе BITRIX, новыми товарами, картинками, используя импорт имеющегося прайс листа.  Добавить описание к товару, добавить картинки. ~200 позиций (тематика, печатная техника, чернила, фото бумага и тд.)

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть "Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM), редакция 2.0 (2.0.16.9)" и сервер IP телефонии Elastix 4.0, люди звонят с помощью софтофона xLite. Все отдельно работает и успешно работает. Нужно: 1.) Создать возможность вызывать абонента через ...

    Закрыт
    7 лет назад