Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо опубликовать готовые статьи на сайт (WordPress).

Каждая статья — примерно 1700–3000 знаков, количество — 10 штук.

Статьи предоставляю в формате .txt, при публикации нужно произвести форматирование — абзацы, подзаголовки, выделения и пр. Также необходимо найти в интернете тематическое изображение, слегка подредактировать его (уменьшить размер, обрезать вотемарки, подписи) и вставить в текст.

Более подробное Техническое Задание — во вложенном файле.

От исполнителя требуется:

Умение работать с админкой WordPress

Основы работы в графическом редакторе (Фотошоп или другой)

При подаче заявки указывайте, пожалуйста, стоимость вашей работы и время, за которое сможете выполнить задание.

Оплата: 100% постоплата на кошелек WMR

P.S. Данная работа НЕ единоразовая. Если сработаемся — обеспечу постоянными заказами.

10 лет назад
feladelf
Андрей 
44 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
tatka007
38 летАрмения
11 лет в сервисе
Была
20 часов назад
10 лет назад
$10
10 дней
Маргарита отлично справилась с работой. Быстро, качественно, без лишних вопросов. Кстати, по поводу вопросов. Когда у меня на сайте появилась техническая проблема, пока я думал, как ее решить, Маргарита самостоятельно (в течение пару минут) нашла решение. Прошлый фрилансер со мною спорил по этому поводу пол вечера. В-общем, за это вам, Маргарита, отдельное спасибо! Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Очень хороший заказчик. Задачу сформулировал очень четко и грамотно. Всем советую. В общении приятен, и главное - оплата моментально! С удовольствием продолжу сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Наполнить профиль на портале http://spb.blizko.ru/ Сделать все на примере конкурентов той же тематики. Тематика Натяжные потолки + окна пример http://lc-potolok.blizko.ru/ и http://alveraspb.pulscen.ru/ http://radugapotolkov.blizko.ru/ сделать нужно аналогично как у конкурентов!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день каждому! Есть готовый сайт на платформе WordPress. Необходимо долгосрочное его наполнение... текст, фото. Оформление. Придерживание имеющегося стиля. Наполнение планируется производиться каждый день. Список слов и тем будут высылаться. Обязателен опыт в написании текстов в соответствии ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Приветствую, Нужен ответственный надежный человек, на постоянную основу (минимум месяц). Требуется ежедневный постинг объявлений на автомобильном сайте. Тексь подписи уже готовы. Несколько видов одписей. Нужно по заданным параметрам фильтра находить объявления, и оставлять комментарий (имя, потча, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Сайт engineeringsystems.ru Необходимо наполнение сканированным и распознанным контентом (пример книги - engineeringsystems.ru/gidrotehnicheskie-iziskanija/ ) - текстами и изображениями. Опыта работы не требуется, конкретная последовательность действий по заполнению есть в подробной инструкции, которую вышлю, оплата сдельная, 5 руб./книжная страница.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Сайт о-food.ru в существующие осетинские пироги добавить состав.. можно с другого сайта. там их 30 30 составов 10$ + добавить салаты и шашлыки и сладкие пироги (фото, минимальное описание, состав, цена оттуда где брали) 1$ за товар.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Для сайта каталога необходимо собрать контактные данные интернет-магазинов - порядка 50 сайтов по списку, который предоставим. Какие данные нужны: 1. Адрес сайта 2. Телефон 3. Адрес почтовый 4. Сайт в соц. сетях (его официальные страницы в VK, Twitter, ...) + Скриншот ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте. Есть интернет магазин по продаже мобильных телефонов и прочей электроники - www.waltek.ru Его нужно наполнять определенными товарами. Я могу указывать наименования товаров для наполнения. Что требуется? - Оформление главной картинки в стиле сайта (psd шаблон есть) - Заполнение основных характеристик ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт http://бойцовские-клубы.рф/ необходимо наполнить контактную информацию клубов. Т.е. из каталога (предоставлю) копируем адрес, контакты и фото объекта вставляем на сайт. Процесс автоматизирован через форму "Добавить объект". Сроки, объем и оплату готов обсуждать по конкретным предложениям.

    Закрыт
    10 лет назад