Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо опубликовать готовые статьи на сайт (CMS WordPress).

Статьи - информационные, на тему женской красоты и здоровья (типа "Как улучшить внешний вид кожи лица", "Почему ломаются ногти и как с этим бороться" и т.д.). Каждая статья — примерно 5000–9000 знаков, количество — 3 штуки (это на первый раз, так как не знаком с вашей работой)

Статьи предоставляю в формате .txt, при публикации нужно произвести форматирование — абзацы, подзаголовки, выделения и пр. Также необходимо найти в интернете несколько тематических изображений, слегка подредактировать их (уменьшить размер, обрезать вотемарки, подписи, возможно наложить какие-то фильтры) и вставить в текст.После выбора исполнителя, вышлю ему более подробное Техническое Задание (со всеми мелочами и нюансами).От исполнителя требуется:- Умение работать с админкой WordPress- Основы работы в графическом редакторе (Photoshop или другой)При подаче заявки указывайте, пожалуйста, стоимость вашей работы (за публикацию одной статьи) и время, за которое сможете выполнить полностью задание.Оплата: После выполнения работы на кошелек WMRP.S. Данная работа НЕ одноразовая. Если сработаемся — обеспечу постоянными заказами. 

7 лет назад
feladelf
Андрей 
44 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
irina-luneva
Ирина 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
7 лет назад
$2
1 день
Ирина отлично выполнила заказ. Все было сделано полностью по ТЗ, быстро, качественно и без лишних вопросов. Спасибо!!
Спасибо, Андрей за сотрудничество. Очень подробное ТЗ, моментальная обратная связь и оплата. Очень приятный в общении заказчик. Рекомендую.