Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимы услуги одного или нескольких человек по размещения информации в украинских

форумах и блогах со ссылкой на сайт с видеоконтентом. Ресурсы, на которых размещаеся информация с посещаемостью не менее 1000 уникальных посетителей в сутки (обязательное условие) выбирает исполнитель.

Информация должна быть осмысленной (например, "ржач тут" - не годиться) и не быть "чужеродной" теме сайта, на котором она размещается (то есть не должна отторгаться модераторами сайта). Исполнитель, как минимум, должен уметь грамотно писать и четко выражать свои мысли, а также быть креативным в процессе "генерации" темы.

Продолжительность работы будет зависеть от эффективности этого метода продвижения.

Я не гонюсь за флудом и наводнением форумов информацией, которая будет бесполезна, лучше меньшим количеством, но в местах, где размещение информции будет действительно эффективным. Предположительный объем 10 сообщений в день (хотя, это мое виденье, цифра может отличаться).

От заинтересованных в выполнении данной работы я жду предложение с указанием стоимости за каждый пост (учитывая что новый топик дороже чем ответ в теме).

Оплата производится по подсчету количества размещенных объявлений (ссылку присылает исполнитель) на следующий день после размещения объявления и его проверки на соответствие указанным тут условиям.

14 лет назад
predtech
56 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
день назад