Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак, суть задания: Есть уже работающий аккаунт Авито. Нужно наполнить новый аккаунт по аналогии, новые фото мы скинем. Сфера - запчасти и аксессуары (аккумуляторы для авто). Описание можно брать из нашего действующего акка.

Пример: размещаете товары определенного бренда, зашли на наш акк, ввели название бренда в поиск(получаете макс 15 объявлений, из них половина дубли), заходите на нужное, берете описание, чутка его уникализируете, чтобы объявление прошло, и вуаля, почти все уже придумано. Либо можно первую строчку писать от себя, строку хар-к вставлять копи пастом, смотреть на картинку (на акуме есть хар-ки), менять числа характеристик, размерную сетку я скину, размер зависит от емкости, указанной на акуме.

ПРИМЕР ОПИСАНИЯ:

Аккумулятор ENERGIZER 95J и его брат 95JX (отличие только в полярности) в СПБ по лучшей цене. Азиатский тип корпуса, крепление и верх и низ, как угодно!

Звоните, подберем по авто!

_________________________________________________________

Емкость: 95 Ач

Пусковой ток: 830 А

Размер: 306.175.225мм (высота по клеммам)

Гарантия 2 года

.________________________________________________________

- доставка по СПБ от 100р

- установка от 100р

Находимся на Гражданском пр 84, ждем Вас!

Цена указана за 100 объявлений!

В общей сложности нужно будет сделать объявлений 500-700. Но для начала было бы хорошо сделать объявлений 100, будем делать по 100 потихоньку, чтобы я мог диверсифицировать траты, а также чтобы мы проверили что все идет по нужной аналогии, а потом и остальное. Фотографии будем присылать пачками штук по 100.

год назад
guest_16685271470115
год в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
plishenkodenis
Денис 
29 летРоссия
год в сервисе
Был
11 часов назад
год назад
$78
1 день
RUB
Все на высшем уровне, справился со всеми трудностями. Человек, которым не нужно управлять на каждом этапе (понятное дело, при качественном ТЗ). Скорость хорошая! Рекомендую!
Отличный заказчик! Четкое и понятное ТЗ! Постоянно был на связи! Рекомендую к сотрудничеству)