Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день Ув. Фрилансеры!

Думаю задача понятна из заголовка.

Добавлю подробности ТЗ...

В отчёте формата эксель должны быть такие колонки:

линк ресурса | логин | пароль | почта под регу | пароль от почты

при регистрации по мимо стандартных обязательных данных, нужно будет указать - статус в информации о себе | линк который я дам. А также активировать аккаунт после регистрации.

Спасибо! Жду заявок!

8 лет назад
vebAction
Олег 
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Al1sh3r
Алишер 
30 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
8 лет назад
$50
3 дня
Алишер, тот исполнитель, о котором оставляю отзыв без просьбы. Полностью вникает в суть, не задавая лишних вопросов. Быстро выполняет задания. С лёгкостью берётся за исполнение не оговорённых в изначальном ТЗ задач. Человек, с которым приятно сотрудничать!
Олег - отличный заказчик. Ставит понятную и четкую задачу. Все объясняет и вовремя оплачивает. Рекомендую к сотрудничеству! Буду рад дальнейшим совместным проектам.
  • Похожие заказы
  • $10

    Требуется контент-менеджер для красивого и аккуратного оформления статей на мед сайте (Wordpress). Цена 35 руб за одну оформленную статью (примерно 5 тыс. симв.) Всего нужно сделать 30 статей.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • 1. Собрать контент с сайта [url=http://www.kovka-metalla.ru/]www.kovka-metalla.ru/[/url]  Решетки на окна  - кованые решетки на окна  - сварные решетки на окна  Перила  Ограждения  Заборы  Ворота  Ограды  Козырьки и навесы  Художественная ковка  Мебель кованая  Скамейки  Ковка с витражом  Мангалы  Подставки для цветов  Разное  Деревянные поручни  Взять Фото, Описание, Цены (если есть)  2. Со всех фото убрать вотермарк.  3. Разместить ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    Заполнить 2 дополнительных поля в 7280 постах на сайте о сериалах на CMS DLE. Полное описание процесса: 1. Открыть запись на сайте DLE 2. Скопировать название сериала 3. Найти этот сериал на kinopoisk.ru 4. Скопировать ID сериала 5. Вставить ID сериала ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Для сайта info-prodykt.ru Найти программы в категорию Софт Там сейчас 19 категорий. В каждой есть подкатегории. Цель: найти и скачать как можно больше продуктов для каждой категории. Предлагайте свои цены за 1 продукт.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо наполнить карточки товара. Страницы в html, поэтому нужно разбираться в коде. Карточка выглядит так - http://msk.dekmaster.ru/item/ Нужно добавить несколько изображений в разном размере., характеристики, блок с иконками. Заполнить блок дополнительно комплектуется другими позициями. Всего таких карточек - 24

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо наполнить группу Вконтакте релевантным контентом Тематика: дпс, дтп, аварии, общественные джижения автолюбителей.

    Закрыт
    8 лет назад
  • надо Добавить товар на интернет магазину  http://moskranik.ru/   http://10podval.ru/    http://xn--80aa8aw.xn--p1ai/    и http://xn--9-etbmt.xn--p1ai/   каждому 1000-1500шт товар надо добавит есть сайт чтобы от туда добавит  гмз9.рфгмз9.рф

    Закрыт
    8 лет назад