Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую , уважаемые фрилансеры!

Нужен личный помощник. Цель - сбор информации по пабликам вконтакте.

Подробности в прикрепленном файле.

После ознакомления писать в личку.

10 лет назад
phenixpromo57
Владислав 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно наполнить Каталог сайтов Любые сайты, любой тематике (за исключением сайтов нарушающих законы РФ и содержащие вредоносный код). Желательно добавить около 200 - 300 сайтов. Требование: - Свободное время, желание... Оплата договорная. После выполнения: + за качество, + дальнейшее сотрудничество.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Для складком.рф требуется Контент-менеджменты. Материала много... Работы много... В основном это копирование работ с популярных игровых сайтов (алавар, варгейм) Возьму пару человек... С двух сайтов около 1 -2 тыс. материалов. С третьего около 10 тыс. ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Требуется наполнение и оптимизация действующего сайта www.fundamentum.su На джумле План работ: 1 Размещение статей, форматирование 2 Правка меню (добавление новых, удаление старых) 3 Корректирование фотогаллереи 4 Ссылка в шапке «Обратный звонок» 5 Форматирование таблицы «Стоимость» 6 Новые тексты (с картинками, схемами ) на страницы сайта — 4шт.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Наполнение и редактирование контента сайта http://d812.ru. Необходимо: - Навыки управления контентом сайта; - Базовые знания и навыки использования html; - Хорошие навыки поиска информации в сети Интернет по заданной теме; - Написание статей, новостей, обзоров продукции; - Размещение контента в административной ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо методом поиска в интернете добавить к товарам в магазине фото и описание Многие фото можно найти в магазине утконос или аналогичных Всего более 8000 товаров из разных категорий Укажите цену и сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется ответственный и внимательный человек с навыками работы с основными CMS (WordPress, DLE, Joomla). В частности, работа будет заключаться в сборе информации по сайтам, а также в распределении контента на сайты. Подробности при ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется контент менеджер для оформления статей - поиск и размещение картинок для статей, форматирование текста, ставить ссылки в тексте. Статьи будут загружаться на сайт как черновики, их нужно только дооформлять на публикацию! CMS WordPress!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо набрать и подать объявление такого плана - http://www.avito.ru/rostov-na-donu/oborudovanie_dlya_biznesa/kreslo_rukovoditelya_washington_293467399 Количество порядка 4-5 тысяч Цена обявления 5 руб. Тексты и картинки с сайта донора, цена из предоставленного прайса. Будут вопросы пишите в личку.

    Закрыт
    10 лет назад