Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Есть сайт, доступ дам к сайту, по сайту по списку идем по названиям приложений для Андроида. Эти файлы ищем сайте 4pda.ru или pdalife.ru или с другого сайта. Находите скачиваете, загружаете файл на фтп, через программу ftp-мэнеджер (filezilla, total commander и т.п.).

После загрузки файла на фтп, нужно название файла, включая его расширение (.apk) нужно скопировать и excel-файле в одну колонку вставлять название файла, который вы закинули на фтп, во вторую страницу сайта на которой должен быть файл и страницу с которой файл скачан!

Например:

Сайт: http://androidclub.kz/

На главной странице есть приложение Poker Jet: Техасский Покер, его страница: http://androidclub.kz/apk-games/66-poker-jet-tehasskiy-poker.html

Там такой же сайт, только там приложений ещё нету, их как раз нужно и загрузить на сайт!

Второй этап поиск приложения на 4pda.ru или pdalife.ru, tegra3.ru и т.д.

В случае с 4pda вбиваем в гугл Poker Jet 4pda и в 80% случаев первую ссылку мы получаем на нужную нам страницу на сайте 4pda. Заходим на нее, скачиваем установщик, внимание понадобится аккаунт на 4pda. Скачали, загружаем его в фтп на сайт.

Открываем Microsoft Excel, копируем название только, что загруженного файла и подставляем его к ссылке http://site.ru/files/NAZVANIE-FAILA.apk.

в одну колонку в экселе вставляем ссылку на загруженный файл, во вторую страницу для которой этот файл предназначается и в третью, адрес страницы сайта с которого скачали файл. Пример:

http://site.ru/files/Pokerjet.apk | http://download-site.ru/pokerjet.html | http://4pda.ru/pokerjet-file-page.html

Всего файлов 2700. Файлы не большие, до 50 Мб максимально, но большая часть файлов меньше 5 мб. Сроки для выполнения не ограниченные, если частями будете сдавать, то растянем может на 10 дней или две недели или даже больше. Там по ходу дела посмотрим!

Плачу 2700р + бонус от настроения и финансового состояния на момент сдачи!

Можно частями сделать и оплату так же частями получить! Оплата по вебмани, мой BL 143. ссылка на профиль на wm: https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=217002252474 Атестат формальный, имеются загруженные док-ты на wm.

Для меня предпочтительнее оплачивать с веб-мани, но можем провернуть безопастную сделку, но в таком случае Вы получите 2700р на счет, процент Weblancer за безопастную сделку оплачу от себя! Бонус оплачивать буду только по вебмани!

10 лет назад
AndroidMob
Владислав 
34 годаКазахстан
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
teddy_
Алла 
31 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
127 отзывов(-4)
10 лет назад
$100
10 дней
Все было ок
Четкое ТЗ, оплата вовремя