Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для портфолио веб-студии необходимо создать для каждого из сделанных проектов 2 скриншота, имиджевое изображение (например логотип сделанного сайта или тематическая фотка). Т.е. на каждый проект должен быть полноразмерный файл со скриншотами в формате psd, 2 уменьшенных изоображения для размещения в портфолио, + необходиом разместить эти изображения, написать (или скопировать с сайта) 10-20 слов что это за проект, имеджевое изображение.

Проектов порядка 40.

Указывайте сроки и желаемую сумму за всю работу.

15 лет назад
pitono
Артур 
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Vitkus
Виктор 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
15 лет назад
$40
1 день
Спасибо за проделанную работу. Перед началом работы, во избежании недопниманий, Виктор чётко сформулировал по пунктам правильно ли он понял, что необходимо сделать. В результате вся работа была выполнена качествыенно и в срок. Мелкие корректировки и пожелания оперативно выполнялись. Спасибо. Рекомендую как человека, который чётко знает, что необходимо делать.
Отличный заказчик, задачу ставит чётко и понятно, в процессе работы по необходимости подсказывает и корректирует выполнение. Оплата происходит моментально. С такими людьми работать одно удовольствие - рекомендую!