Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго вечера.

Нужно собрать базу картинок для бытовых товаров. Всего нужно около тысячи штук. Сохранять сами картинки не понадобится, достаточно будет вставить ссылку на изображение в ексель. При хорошей скорости интернета работа займет около 4 часов. За весь проект предлагаю 600р на яндекс-деньги или на карту сбербанка. Возможен перевод на вебмани. В заявке укажите: имеете ли вы опыт с аналогичными проектами и за какой срок готовы выполнить данное задание.

11 лет назад
Nikolinka
Ангелина 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
KOSYAK1976
Олег 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
11 лет назад
$5
1 день
С Олегом приятно сотрудничать. В срок выполнил работу, причем без единой ошибки. Общается вежливо и уважительно, что очень ценю! Благодарю за работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ангелина отличный заказчик, четкое ТЗ и моментальная оплата труда - что еще нужно для хорошей работы?! Спасибо за сотрудничество, буду рад поработать вместе.
Danil1992
Данил 
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 лет назад
$15
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Nikylin
Андрей 
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$50
1 день
Андрей быстро справился с работой и качественно выполнил мой проект. Даже не пришлось ничего поправлять, рекомендую Андрея как ответственного исполнителя, к которому еще не раз обращусь! Андрей, спасибо за оперативность!
Отличный заказчик, интересные задания, хорошая постановка, своевременная оплата.