Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа для творческих людей, интересующихся автомобилями. Автомобильному порталу AutoPeople.Ru требуется удаленный работник для работы в форуме. Ваша задача – составление FAQ по предложенной модели автомобиля (например, Hyundai Getz). Мы выдаем вам сайт-клуб по модели, над которым вам предстоит работать, вы заполняете его полезными постами. Чем больше постов вы будете делать, и чем они качественнее, тем выше вероятность остаться у нас на постоянной основе (моделей очень много, по каждой нужен отдельный FAQ). В среднем по каждой марке вам нужно сделать 100-200 (можно и более постов).

Основные требования к посту:

1. Он должен быть отрерайчен минимум на 70%.

2. Пост должен содержать в себе фотографии (но если в источнике их нет, то необязательно).

3. Пост должен быть структурирован по принципу поста FAQ, то есть детально объяснять читающему ту или иную процедуру.

(!) При невыполнении одного их требований оплата за пост будет сокращена.

Чем больше постов вы сделаете, тем больше получите. Это и в ваших, и в наших интересах. Главное в вашей работе – не забывать о качестве материала, и о его направленности. Помните: главный критерий выбора источника информации (о чем писать) - полезность для автомобилиста. Примерный перечень тем можно посмотреть тут (http://focuspeople.ru/forum/faq). Основные направления - это ремонт и эксплуатация автомобиля.

Делая “левый" пост, не корректируя его и не редактируя, да к тому же и тема которого не очень интересна обычному автомобилисту, вы совершаете лишнюю работу, которая оплачиваться не будет. Оплачены будут только грамотные посты с качественным (повторяемся) рерайтом. В целом, при сноровке, на пост (поиск, рерайт, публикация) у вас будет уходить по 5-10 минут.

Основные требования к соискателю:

1. Отличное знание автомобиля. Увлечение автомобилями и автотематикой (знание новинок, моделей, характеристик, наличие собственного мнения о мировой автопромышленности).

2. Постоянный доступ в интернет, постоянный контакт и связь (так как работа удаленная и требуется детальная отчетность), отличное знание и пользование ПК..

3. Творческий подход, креатив.

4. Усидчивость, увлеченность работой.

5. Инициативность.

Принцип работы

Вам выдается сайт-клуб. Вы регистрируетесь на нем и начинаете работу. В вашу задачу также входит поиск информации, то есть аналогичных сайтов, где уже есть FAQ по данному автомобилю (хотя полезная информация может находиться и на сайтах производителя, а также в порталах мануалов и руководств по эксплуатации, которые можно, к примеру, распознать и использовать также). Поначалу мы можем вам помочь в этой работе, чтобы сориентировать вас. После того, как вы составили базу FAQ, формируете отчет, и получаете оплату за сделанную работу и приступаете к новой.

Контроль

Ваша работа подвергается жесткому контролю как со стороны принципа подбора темы поста в FAQ, так и со стороны рерайта конкретного поста. По каждому клубу вам предстоит формировать отчет, в котором вы будете указывать две ссылки: первая на источник, откуда была взята информация (конкретный пост) – вторая на пост на нашем сайте.

Отчет в виде:

1. Заголовок поста.

2. Ссылка на пост у нас.

3. Ссылка на источник

Дополнительная информация

Посты дублировать нельзя. Допустим, вы увидели пост об одном и том же на разных ресурсах – написаны они по-разному, но тема одна (такое иногда случается), тогда можно объединить их и получить оплату как за два поста. Об этом нужно обязательно указывать в отчете. Если в посте-источнике имеется фото, то оно переносится к нам на сайт. Кроме того, случается так, что FAQ надо составлять не с нуля, а просто дополнить (на нем уже есть какие-то посты FAQ). В таком случае, информацию тоже нельзя дублировать - ту, которая уже есть у нас на сайте, переписывать, и публиковать - нельзя. Нужно писать новую.

Оплата

Оплата осуществляется по каждому посту. Оплата фиксированная и составляет $0.7 за один пост ($0.5 – испытательный срок (1 мес.). За короткий пост (4 абзаца и менее) оплата осуществляется в размере $0.2 за пост. Форма оплаты - электронный перевод (WMR, ЯндексДеньги).

На все возникшие вопросы отвечу по аське или почте.

ICQ: 330751594

email: [email protected]

13 лет назад
autopeople
Павел 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется внести в базу интернет -магазина 700-1000 позиций ( детский товар) Найти информацию ( описание и фото) - большие фото, миниатюры, выбор цветов , если необходимо - схемы , все фотографии и описание есть ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть сайт http://www.stroy-mart.ru/articles.html необходимо скопировать материалы с этой страницы на другой сайт(сделан на движке joomla). Предлагайте свои сроки и цену

    Закрыт
    13 лет назад
  • Очень простое задание есть магазин все установленно, товары (27 шт.) уже на виртуемарт их необходимо вывести на одну страницу. Для специалиста это пару мин. Просьба сомневающихся не писать, так как необходимо срочно, а ковыряться нет ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужно заполнить каталог товаров интернет магазина бытовой техники (фото + тех. характеристики товара). Стоимость одной позиции 1р. Заполнение ручное. Кому интересна работа, обращайтесь, расскажу подробности. Работа не сложная. Оплата WM.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть пустой сайт, который нужно наполнить информацией из старого сайта, а также произвести рерайт некоторых описаний схожих продукций (емкости, очистные сооружения) и опубликовать на новом сайте. Вставка и обработка фото, текста, таблиц. CMS - modx.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Необходимо написать текстовый контент для сайта мебельного магазина. Тексты дожны быть простыми, лаконичными, рекламными. Страницы: * Главная страница, * О магазине (3 филиала у каждого своя страничка) * Информация для клиентов. "Где купить?" Задание только для исполнителей из Беларуси.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо разместить на сайте 100 объектов из Google Maps, представляющих культурный/исторический/социальный/политический интерес, либо являющиеся чем-то необычным. Сайт для размещения контента earthplace.ru Для каждого размещаемого объекта необходимо указать название, категорию, краткое описание, ссылку на Google Maps и координаты. ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Есть: 1) сайт на joomla 1.5 с каталогом компонент K2 - (дизайн и структура настроены). 2) отсканированный печатный калог - исходник А4 300 dpi 3) почищенные от текстов изображения - А4 300 dpi 4) тексты, набранные в word (постраничная ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад