Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание базы интернет-магазинов Яндекс Маркета

Требуется создать excel базу (таблицу) интернет-магазинов с сайта market.yandex.ru содержащую информацию о: адресе магазина, количестве размещаемых в Яндекс Маркете товаров и контактных email адресах магазина.

Пример:

www.emagazin.ru | 6373 | [email protected] , [email protected]

Список Интернет магазинов можно найти на yandex.market.ru Количество товаров размещаемых магазином можно посмотреть там же. E-mail адреса можно найти перейдя на сам сайт магазина.

Об оплате:

Мы платим по $0,12 центов за каждую заполненную строчку. В яндекс маркете 2500 интернет магазинов. Оплата составит 300$. Для вашей уверенности в оплате предлагаем поэтапный расчет. В яндекс маркете 14 крупных категорий товаров. После получения нами и проверки базы подраздела мы делаем перевод и вы продолжаете работу. Оплату мы можем производить любым удобным для вас способом.

По нашему опыту на всю работу уйдет около 20 часов.

Ждем предложений по icq 449-668-213

16 лет назад
igor1998
Игорь 
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
altklug777
Елена 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
16 лет назад
$1
3 дня
После сдачи работы, заказчик ушел якобы проверять работу и пропал. Не писал, на письма не отвечает. Кидала высшей пробы. Не работайте с ним.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно заполнить сайт объявлениями на любую тему. Суть работы: У вас свой аккаунт, вы размещаете объявления (можно брать их с сайтов типа irr.ru, vsem.ru... их много) Заполняете форму объявления, загружаете фото. и за одно объявление вы получатете 0.05$ т.е. 100 ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо набивать товары в интернет-магазин на VirtueMart (не обязателен опыт работы с системой). Навыки: - умение читать и писать по-русски - базовые навыки работы в программе обработки изображений (приведение картинок к определенному размеру) - способность найти описание товара и ...

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуются люди для общения на общетематическом форуме Оплата: за сообщение 2 цента за создание темы 20 центов (не менее 350 символов уникальное для пс)

    Наполнение сайтов4 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно наполнение форума на автомобильную тематику. 6 центов за пост (работы оч.. много). Посты осмысленные, не меньше 110 символов. от Вас: два ника и хотя бы общеее представление об устройстве автомобиля. оставляйте ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Ищу исполнителя на проект по работе с форумом. Нужно писать ответы на форуме, используя уже готовые источники информации, добавляя совсем немного своего текста. Не спам, толькополезные пользователям сообщения.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно наполнять контентом сайты. Поиск контента очень простой, я скажу где искать, но там необходимо будет регистрироваться. Срок работы - не менее недели, возможно до конца года. Оплата сдельная.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Задачи. Добавлять новости на сайт, из внешних источников. В идеале рерайт, но cойдёт (за существенно меньшую цену) и копи-паст. Тематика - авто. Новости, обычно с картинками. Если новость большая (тексту много) то необходимо искать доп. картинки. Один человек уже ...

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад