Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собственно очень срочно надо наполнить сайт. Там всего порядка 150 позиций.

Фотка (скачать с сайта производителя и немного обрезать фон в фотошопе), название, артикул, техническое описание ( скачать с сайта производителя и отформатировать по образцу), цена с прайса и разложить по каталогам.

пример фотки в файле, надо убрать голубой фон и оставить только товар на фотке

!!!Срок сдачи 11 мая вечер, т.е. на работу 1 сутки максимум.

Движок - joomla

14 лет назад
indeez_crow
Максим 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
LadyM
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
$100
1 день
Работу выполнила очень быстро и на высоком уровне. Вопросов нет.
Прекрасное сотрудничество! Четкое задание, быстрая оплата и просто замечательное общение! Мои искренние рекомендации!!!
  • Похожие заказы
  • Здраствуйте, Необоходимо наполнить игровой сайт информацией о компьютерных играх. - Название игры - Разработчик - Издатель - Год - Описание и тп. За 2 добавленный игры плачу 1 руб. Если интересует прошу писать ICQ: 10-555-21 Работа не сложная.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно быстро наполнить сайт, в основном копипаст (примерный объем 10000 страниц) Оплата по требованию :) Пишите примерно за сколько Вы готовы работать... Спасибо!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется сперва наполнить несколько тысяч товаров в интернет магазине. И в дальнейшем пополнять их... Наполнение сайта идет через систему управления. Пожалуйста, указывайте стоимость в USD. Срок не горит! Можно заполнять постепенно... Мне необходимо. Заполнение на русском языке. Принцип работы очень прост. Copy / ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужно забить тексты и фото в 7 разделов сайта. Материалы предоставлю. Админка джумла. В целом работы на 2-3 дня. Ваши предложения.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Доброго времени суток. Нужен срочно копипастер. Работа заключается в следующем: Нужно ссылки с видео перенести на другой сайт. Работы много!!! Предпочтение отдам кто предложит самую низкую стоимость.Пишите цену в WMZ. Оставляйте свои ICQ я с вами свяжусь

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Высокое разрешение это больше 1024х768 Картинки должны быть такие-же (или МАКСИМАЛЬНО ПОХОЖИ) как и в приложенном файле. Без рамок и подписей. Если понравиться качество и цена вопроса, то будем сотрудничать длительное время.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Здравствуйте. Требуется собрать список ключевиков (анкоров) для последующего составление сео-текстов. Нужно 150 ключевых фраз. Брать их желательно из Wordstat. Также присутствует список ~100 ключей, которые НЕ НУЖНО использовать. Работа не трудоемкая.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад