Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, коллеги.

Требуется КМ для оформления статей в проектах на Wordpess.

Кандидатам, которые будут подходить под требования, я вышлю подробную инструкцию по работе. Базовые требования включают в себя размещение готовой статьи на сайте, оформление фотографий (требуется много фотографий для проекта (от 30 до 100), пример необходимого оформления http://happymodern.ru/kuxnya-v-stile-loft/), выделение ключевой мысли жирным цветом и оформление двух цитат.

Оплата за размещение статьи + за количество фотографий дополнительно. Чем больше фотографий, тем больше оплата.

Работа через систему управления проектами, никакой ручной передачи. Вы сами берете статью в работу, сами размещаете, сами сдаете ее на проверку. 

На данный момент требуется оформление 100 статей. 

Жду ваших заявок с предложениями. Просьба адекватно оценивать финансовую часть вопроса в расчете на постоянное сотрудничество. Многие КМ работают у нас годами :)

7 лет назад
Butek
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Pi_Na
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
7 лет назад
$12
10 дней
Рекомендую сотрудничество с Наталией в качестве контент-менеджера для информационного проекта. Высокое знание предметной области и отличное качество работы.
Команда, которую представляет Алексей, - профессионалы, у которых все четко организовано и продумано, отлажен механизм взаимодействия с исполнителем. Рекомендую.