Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо набрать информацию с сайтов производителей (три производителя) дверей — в основном фотографии дверей. После чего забить данную информацию в Joomla. Ожидаемое количество позиций - 50-70. Вряд ли будет больше.

Пример (1 производитель) — http://elit-dveri.ru/doors-catalogue Можно кликать по дверям.

Уточнения (откуда что брать, какой размер картинок нужен и т.д.) в приват.

Доп. инфо:

- просьба указывать бюджет и сроки

- оплата только рублями

- возможен расчет наличными в Москве или через Яндекс.Деньги или Webmony (WMR).

- оплата по факту заполнения. Очень предубежден против предоплаты. Еще отзывы обо мне, как о заказчике — http://www.free-lance.ru/users/leto-rdatel/opinion...

П.С. Нет. К сожалению возможности сделать реальный каталог нет из-за ограничения хостинга — каталог симулируется "материалами".

14 лет назад
db-identity
Владимир 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Freeya
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
14 лет назад
$25
1 день
Елена участвовала в проекте по заполнению каталога дверей. Взятые на себя сроки выдержала, данные вбивала аккуратно, и вообще проявила себя с лучше стороны. Рекомендую.
Приятно работать с Владимиром: четкое ТЗ, отличная помощь в ходе работы, всегда на связи и что немаловажно - оплачивает оговоренно в срок. Как заказчик - идеален.
  • Похожие заказы
  • Требуется команда из 3-5 человек для медленного, но длительного наполнения форума, тематика: Финансы, Экономика, бизнес, деньги, работа. В основном нужно создавать темы + отвечать в других. Требования: Объемы - Первые дни 2-3 темы. В дальнейшем нормы будут увеличены. Сообщения ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    В разделе цифровая техника к существующим позициям добавить картинки и краткие описания с тех.характеристиками. Можно без рерайда. 2-3$ за 100 позиций. Оплата WMZ при сдаче работы. Магазин www.mega-market.kiev.ua

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется залить товар в интернет магазин.копировать фото и описание только с офицальных сайтов.пока около 500 позицый. за сколько кто возьмётся?

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Есть сайт jamiroquai точка kz необходимо перенести туда всю информацию с сайта jamiroquai точка ру.(включая фото) Сайт стоит на удобной CMS, как ей пользоваться объясню, она интуитивно понятная. Сроки - сегодня.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо собрать 50 самых низкоконкурентных(для яндекса) запросов (из всех запросов количество показов которых не более 10000 и не менее 500 за месяц, по статистике яндекса) по теме «Как женщине найти мужчину. Как понравиться ему. Как ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо забить в каталог товаров магазина malish-butik.ru порядка 2000-3000 товаров. пишите цену за 1 позицию. В наличии название описание и цена, фото - из интернета. Все фотки нужно будет обрабатывать в единый размер. Движок магазина Shop-script free.

    Закрыт
    14 лет назад