Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно собрать базу контактов СМИ в количестве 200 штук (ссылку-каталог я предоставлю).

Разослать вручную предложение на e-mail (не спам!).

Разослать подготовленный пресс-релиз конкурса по ресурсам (около 300 сайтов), на многих ресурсах нужно регистрироваться.

Сделать все это нужно за эти выходные дни.

Оплата за работу - фиксированная, в рублях - 2000 рублей.

Нужен опыт, ответственность, оперативность, желание поработать на выходных.

14 лет назад
afran
Роман 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
LadyM
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
$70
3 дня
Сказать, что Людмила справилась с заданием на отлично - не сказать ничего! Людмила в кратчайшие сроки справилась с очень сложным заданием, заданием, которое потребовало физических и умственных затрат, пришлось работать даже ночью. Конечно, приятен результат, который превзошел ожидание. Но, как ни странно, приятно и общее отношение фрилансера к делу. Отправляя слегка сыроватое задание Людмиле, я не ожидал, что она сама все поправит, как нужно, так как сказал бы я. Отчеты приходят именно в той форме, которую я бы попросил, хотя я и не просил даже. Плюс ко всему, мой проект оказался сложнее, чем изначальная задача, об этом не знал никто, но Людмила отнеслась с пониманием и выполнила все на высшем уровне. Для примера, результат подобного мероприятия от другого фрилансера был в 5(!) раз хуже! Крайне рекомендую!
Роман - прекрасный заказчик!!! Очень довольна сотрудничеством с ним! Четкая постановка задачи, всевозможная помощь во время работы, своевременная оплата и замечательное продуктивное общение! Я не часто говорю такие теплые слова, но Роман действительно их достоен! От всей души и настоятельно рекомендую!!! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Успехов Вам, Роман, во всем!!!