Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня.

Есть psd-шаблон сайта lp.worldclass.ru - там порядка 30 картинок для каждого вида спорта.

Нужно отдельно сохранить каждую в оригинальном разрешении (http://lp.worldclass.ru/images/top-slider/lesmills.jpg) и назвать по шаблону.

Работа простая для поверхностно знакомых с фотошопом. :)

Нужно сейчас, жду адекватных цен. Спасибо.

10 лет назад
gtauter
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
brabras
Юрий 
33 годаКиргизия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$10
1 день
Отличная работа: постоянный онлайн, четкие выдержанные сроки, все пожелания учтены. Рекомендую. Юрий, спасибо!
Спасибо Евгений за хороший проект ) Маленький, но хороший ! Всё во время, чёткое и понятное ТЗ, оплата в срок и без задержек!
  • Похожие заказы
  • Необходимо добавить изображения для товаров этих подкатегорий http://billiard-chehov.ru/catalog/tables/weekend-billiard-company. Изображения брать с сайта - http://www.weekend-billiard.ru/cart.php?m=product_list&c=54 Сколько это будет стоить?

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • В прикрепленном файле переходим по ссылкам и заполняем 2 последних столбца. Link (shakes, ад1 и тд.) Контакты (email, форма обратной связи, skype) Внимательно посмотрите, список и описание сайтов, с которых не нужно собирать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно: 1. внести около 30 новых товаров 2. привести к нужному формату описания (около 100шт.) Возможно продолжение сотрудничества на постоянной основе. Жду предложений по цене-срокам.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется ежедневный постинг на доски объявлений и форумы. Кол-во постов в день: 50шт (10 из них с фото). Темы и тексты будут предоставлены. Работу необходимо выполнять каждый день (20 дней в месяц). Пишите, пожалуйста, цену за месяц работы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо ПОСТЕПЕННОЕ наполнение разделов каталога сайта товарами. Примеры: http://energorost.com/produktsiya/aksessuary/269-kabelnye-vvody-salniki-pg.html http://energorost.com/produktsiya/kronshteyny/64-kronshteyn-u-1.html http://energorost.com/produktsiya/izolyatory/60-izolyator-polimernyy-lk-70-20-i-iu.html http://energorost.com/produktsiya/zazhimy/267-zazhim-otvetvitelnyy-zoi.html Требуются хорошего качества картинки, плюс краткое описание до 1 000 символов, - если найдете в сети. По возможности информацию уникализируйте. Сроки не ограничены. Работы много. Бюджет в месяц ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно собрать список ссылок на темы форумов или тематических сайтов, где идет живое обсуждение темы: "Автономные источники энергии". Это могут быть: солнечные батареи и панели, ветряки, топливные насосы и т.д. Подробней можно узнать: unisolex.com Не подходят ссылки с ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно наполнить сайт пока ориентировочно 80 товарами. Если сработаемся, будет работа :) На сайте стоит Joomla + Vrituemart. Добавление простое. Пожалуйста, прикладывайте стоимость ваших услуг.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! На постоянную сдельную работу требуется контент-менеджер. Наполнение сайта товарами по ТЗ. Самостоятельный поиск информации (направление укажу). Обработка фото (уменьшение размера при необходимости). С копирайтом или без — не критично, но с копирайтом лучше:-) «Чистый» HTML код в описании ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно заполнение xls файла Необходимо срочно заполнить ножницы по металлу. По этой ссылке можно скачать каталог http://knipex.ru/brand/bessey/pdf/ Интересуют все артикулы со страниц 130-148. Файл с EAN кодами прикладываю.

    Закрыт
    10 лет назад