Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем здравствуйте.

Нужен ответственный и аккуратный исполнитель для следующей задачи. Есть таблица в Excel. Нужно:

1. Заполнить пустые поля для 10-ти девайсов, описания которых выделены красным.

2. Для фирм-производителей заполнить записи в соответствии с полями в книге организаций. По позможности найти реквизиты компании.

3. Заменить описания устройств, выделенные красным цветом, своим описанием, составленным по материалам с сайта производителя.

Пример заполнения прилагается.

Максимальная цена за позицию - 30 руб. При качественной и своевременно выполненной работе будет дальнейшее постоянное сотрудничество с существенно большими обемами работы и соответствующей оплатой.

В заявке указывайте свою цену за 1 позицию и срок реализации.

12 лет назад
dorekv
37 летКипр
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
free-lancer-08
Сергей 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
12 лет назад
$8
2 дня
Сергей достойно справился с работой: прислал в обещанный срок, оперативно внес исправления по замечаниям. Приятен в общении. Планирую в дальнейшем сотрудничать с ним.
Екатерина, спасибо за сотрудничество! Приятно было общаться, с моментальной оплатой абсолютно никаких проблем. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Размещать объявления на бесплатные доски, оплата сдельная, через Яндекс, сдельная в соответсвии с пришедшими отчётами пришедшими. Раз в неделю. Напишите за сколько вы готовы взятся за эту работу, стоимость одного объявления.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $157

    Заполнить данные по девайсам на 100 позиций. Задание аналогичное предыдущему + включает рерайтинг - т.е. по материалам сайта-производителя необходимо составить свое описание на 200-500 слов. Поле "реквизиты" заполняется по возможности. условия: 50р/позиция. Срок на все - месяц.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен помощник контен- менеджера, готовый за несколько дней выполнить большой объем работы. Работа заключается в поиске и копипасте текстовой информации и в поиске фото. За подробностями в личку.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Имеется около 2000 статей. Тематика туризм + работа. Картинка должна соответствовать или быть близка названию статьи. Под каждую статью надо сделать 2 фото (шапка 530*210 + обычная картинка 410*310 ) фото можно гуглить, но потом обязателньо ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Ищем грамотного и ответственного редактора базы компаний. Каждая добавленная компания (описание деятельности + прайс-лист в виде файла) оценивается в 0,2 WMZ. Хорошие бонусы!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Обновление товарной номенклатуры в 1С цены а также создание новый позиций (в наличии есть обработка загрузки импорта с помощью ексель файла). Также нужно заполнять свойства у товара и картинки с помощью еще одной обработки поиск ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $20

    Нужно сделать выборку сайтов ЗОО-тематики. А именно отдельные списки для сайтов "собаки" "Кошки" "Грызуны" "Рыбки" "Птицы" "Рептилии" . Выглядеть будет следующим образом список в exell с полями: Адрес сайта, e-mail, тиц, вид сайта. Вот принципе и ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется постинг сообщений на форуме. Сообщения должны быть под тематический раздел форума. Цену указывайте в учётом : постинг от разных профилей 100 сообщений - цена? Форум специфической тематике.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется подобрать по 500 основных терминов по каждому предмету. По вузовской программе (от кандидата требуется профильное образование). Оплата 0,5$/1000 знаков. 1. Макроэкономика. 2. Микроэкономика. 3. Финансы.

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад