Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отрисовать 2 баннера на магазин: 2400 * 1830 мм

Баннера должны быть оформлены стиле коллажей.

1 баннер:66% бытовая химия, 34% канцелярские товары

2 баннер: детская одежда, элементы питания, бритвенные принадлежности...

Портфолио обязательно.

Цену и срок указываем четко и сразу.

10 лет назад
rammex
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
kamazya
35 летСША
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
$50
7 дней
Баннера Катерина выполнила четко. Требования и размеры были не малыми, но это никак не отразилось на качестве работы. Большое спасибо за оперативность!
Чем выше требования, тем лучше конечный результат. Владимир умеет задать тон работе, чтобы планка качества всегда оставалась на высоте. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Условия: почасовка, 200 р./час Обязанности: разработка полиграфии и наружной рекламы, после уточнения всех навыков возможно буду еще чем-то загружать. Работа с переменной нагрузкой (сегодня есть, завтра нет). Ссылки на портфолио в проект.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте ! Рекламно производственная компания ищет удаленного менеджера по продажам рекламных услуг.Работа удалённая, ездить на работу и сидеть в офисе не нужно. Возможно совмещение с другой работой. Вы привлекаете клиента и получаете з/п : % от ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день уважаемые веблансеры. Благотворительному фонду требуется дизайн рекламного щита 3*6 для помощи девочке инвалиду. Заинтересовавшихся приглашаю в скайп(указан в профиле).

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Необходимо создать макет 3*6 м: есть фото и примерный текст,всё красиво оформить ( в романтическом стиле). Это будет план примирения парня перед девушкой).Вот таким способом решил помириться......). Кто сможет помочь реализовать макет?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно немного изменить макет для билборда. В макете стрелочка и логотип. Нужно в такой же стилистике, только добавить текст.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать макет для интерактивной стены в детском саду. Размер стены длина 8,88 м высота 2,07м. По изготовления есть два варианта: либо роспись стен с возможностью закрепления отдельных съемных элементов, либо панели ПВХ с нанесением ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • требуется на постоянную работу фрилансер по разработке рекламных листов. компания занимается предоставлениям услуг доступа к сити интернет, установкой охранных систем, спутникового тв, и много различных видов действия!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется фрилансер-дизайнер, готовый поработать удаленно. Разработка дизайн-макетов наружной рекламы и полиграфической продукции для РА в г.Южно-Сахалинске.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    Требуется специалист, работающий в Corel Draw. надо нужным узором расположить логотипы для изготовления Брендволла. Срочно

    Закрыт
    10 лет назад