Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать 2 рекламных плаката.

Первый - Реклама компьютерного магазина. В приложении картинка - ее нужно вставить в рекламу, обработать (все оставляем как на фото) и от следов сделать как бы лучи (или на подобии что-то) и к этим лучам прикрепить следующие наименования товаров: ноутбуки, компьютеры, мобильные телефоны, оргтехника, расходные материалы и лицензионное ПО).

Еще пожелание - выделить на ноутбуке (в картинке) клавишу Enter (так называеться магазин). Сверху нужно будет написать "Вы на правильном пути"

Второй- магазин телевизоров "Plazma. В ней нужно указать следующие наименование товаров - телевизоры, спутниковое тв, 3d телевизоры, dvd-плееры, playstation3, x-box.

Пожелания- подобрать и поместить фотку телевизора (на ваш выбор), написать название "plazma", как нибудь оригинально. Цвет: малиново-белый или малиново-черный.

p.s все плакаты пойдут для наружной рекламы с размерами примерно 2*2 метра, соответственно фото которое вы будете выбирать для плакатов должны быть с высоким разрешением и с соответствующим размером. Насчет фото из приложения, то его нужно либо увеличить без потери качества, либо найти в инете такую же.

называйте цены

13 лет назад
Anaximadr
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
masana
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
13 лет назад
$30
1 день
  • Похожие заказы
  • Необходим сюжетный дизайн вывески как для расположения в коридоре офисного помещения, так и для использования в качестве рекламного материала. Присутствие текста: Назавание компании, + (возможно слоган),+ телефон. - услуга компании - услуга компании - услуга компании - услуга компании Время работы.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется дизайн штендера. Пример в приложении, из него взять тексты, данные актуальные.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $15

    Есть изображение (находится в приложении). Нужно сделать банер, типа такого, с таким текстом, но с другим изображением, нарисованным вручную. Картинка может быть другой, главное - офисной тематики. Можно вообще людей не изображать, а изобразить офисные ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $5

    Для выставочного стенда нужно сделать дизайн баннера 1200ммх1200мм Нужно красиво разместить фотографию промышленного оборудования и рядом написать описание его. Цвета должны быть яркие и контрастные. В дизайне должны присутствовать интересные изюминки.

    Наружная реклама2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходим макет нанесения рекламы компании на борта автомобиля Газель - Соболь! Компания занимается продажей упаковочного материала! (гофротара) Просьба присылать предложения с Вашим портфолио! А также реальные сроки и стоимость работ!

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Нашей компании необходимо разработать креативный/нестандартный макет наружной рекламы (баннер на щите) для сети продуктовых магазинов (без таких банальных моментов как счастливая семья, сами продукты...). То что будет выделяться и запониматься. Необходимо чтобы была концепция направленная ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно изготовить дизайн плаката А4. Подготовить для печати на принтере т.е мне выдать формат, чтобы я нажал только печатать. Тематика плаката: Реклама пейнтбольного турнира между школами. Предположительно какая информация должна быть на плакате: Пейнтбольный турнир 23 апреля(красочно красивыми ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад