Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать два макета: 

1) Баннер 3,0 х 6,8 м., горизонтальный с входной  дверью (Фурнитура).  

Нужно сделать макет с учётом двери, которая будит вырезаться в баннере, согласно схеме (фаил схема баннера с дверью). 

Для обозначения входа использовать картинку вход для баннера фурнитура, так чтобы занавеска получилась точно вокруг двери. 

Текст:  

- швейная фурнитура 

- нитки, иголки 

- кружево 

- все для рукоделия 

-ткани в ассортименте 

сатин,поплин,бязь, атлас, бархат 

-все для рукоделия и шитья 

Примерное распределение текста в файле схема баннера с дверью и текстом. 

Шрифты текста должны быть изысканными, под старину, но при этом читабельными. 

Фон  сделать разные варианты (три варианта достаточно), использую предоставленные файлы, обязательно один вариант должен быть из файла вариант фона для баннера фурнитура. 

швейная фурнитура сделать в виде стариной вывески. 

Общий стиль баннера сделать в виде старинной рекламы. 

2) Баннер 2,9 х 5,7 м., горизонтальный. 

Заголовок: МЕБЕЛЬНЫЕ ТКАНИ, слово мебельные – крупно, слово ткани – чуть меньше 

Текст:  

Поролон 

Комплектующие 

Инструменты 

Внизу баннера сделать информационную строчку: Текстиль ИП Марков А.А. тел. (8512) 29-73-37. 

Фон  сделать разные варианты (три варианта достаточно), использую предоставленные файлы, обязательно один вариант должен быть из файла вариант фона для баннера фурнитура. 

На баннере разместить кресло или диван, из предоставленных файлов. Сделайте три макета с разным фоном, на каждом фоне свой вариант кресла, потом выберем наиболее удачный фон и кресло. 

Исполнитель должен иметь возможность оперативно реагировать на наши замечания, а не только в перерывах между основной работой, по ночам и в выходные! 

Сделать нужно два три варианты, возможны доработки, по замечаниям заказчика, первые три не оплачиваются отдельно, если доработок потребуется больше трёх, будим доплачивать, исходя из объёма сверх лимитных доработок, наши замечания не в счёт. Оплата после утверждения заказчиком рабочих вариантов, до вёрстки в конечный формат. Макет вы высылаете нам после получения оплаты от нас. 

Первые варианты нужно предоставить в течении 24 часов после принятия нами решения о вашем участии в проекте. При не предоставлении вариантов в установленный срок, мы оставляем за собой право на смену исполнителя. Если клиент не выбирает не чего из предложенного, мы отказываемся от услуг данного исполнителя и нанимаем другого. Оплачиваем мы только результат, процесс мы не оплачиваем. 

5 лет назад
rakrugozor
Сергей 
48 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Sergey32D
Сергей 
35 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
5 лет назад
$30
3 дня
Сергей точно выполнял мои поручения по ходу работы над макетами. Всегда реагировал оперативно на мои замечания. Проявил терпение и выдержку до самого финала, т.к. правок, хоть и мелких было достаточно много.
Заказчик четко формулирует задачу. Приятное общение, всегда на связи, всегда готов помочь, мгновенная оплата. Был рад сотрудничать. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать дизайн рекламной наклейки на микроавтобус Mercedes-Vito (Lang version). Заклеиваем обе стороны автомобиля (без стекол) + заднее стекло (наклейка с дырочками). Тематика - туризм. Логотип есть. Бренд бук есть.

    Закрыт
    5 лет назад
  • создать тематический баннер картинку для соц сети ВК для продающего промо поста размер 1080х1080 текст и тему дам исполнителю. Оплата по факту работы, файл нужен будет так же исходник в формате псд. Исполнителя выберу по ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $120

    Есть новый брендбук, уже согласован. Нужно нарисовать старые рекламные материалы в новом стиле в кореле (cdr).   Есть все исходники, и старые и наработки новых.   Сам не успеваю, уезжаю в отпуск, готов поделиться проектом. Новый ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • На постоянное сотруднечество компании занимающийся производством световой рекламы требуется дизайнер макетеровщик. Необходимо: визуализация объектов световой рекламы и наклек на окнах. Работа постоянная.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется нарисовать банер для последующей печати в типографии. Из пожеланий - темный фон, читабельные шрифты. Обязательно нужен свободный воздух на баннере, чтобы текст был не впритык. Хочется найти хорошего дизайнера, с которым буду сотрудничать. Прошу ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Реклама АЗС на баннере Должна присутствовать следующая информация: 1. Что на АЗС выдаются бесплатно бонусные карты с помощью которых можно копить баллы, каждые 50р потраченные на АЗС = 1 балл, 1балл= 1 рублю которые можно потратить на ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добры день, Нужно два плаката, согласно вложению  Подложка черно белая фотография (во вложении) Все надписи на фоне фотографии красным цветом, включая надписи фейсбук и трипадвизор (Плакат А2) Плакат А3 только значок ключей, надписи Live Escape Room и надпись "Das ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад