Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать буклет из 6 страниц(А4 свернутый на 3 части). Срок 1-2 дня. Оплата в WMR.

1. 1-я стр. - лицевая, по аналогии с картинкой "Лицевая сторона.jpg".

2. 2-я стр. - "Intro Dive". Текст: "Пробное погружение(Intro dive) идеально подходит для тех кто хочет впервые попробовать погрузится под воду с аквалангом." [ Фотографии: На выбор 1 фото, несколько штук, либо все, если влезут. С "2 стр. - Интро дайв.jpg" по "2 стр. - Интро дайв-фото-5.jpg" ]

3. 3-я стр. - "OWD - Open Water scuba Diver". "После завершение курса студент получает пластиковый сертификат международного образца, который даст ему право брать снаряжение в аренду и совершать погружения до 18м в любом дайв центре мира. Так же возможно записаться на следующий курс и повысить свой уровень подготовки, чтобы в итоге уметь безопасного погружаться на глубину до 40м. Кроме того можно присоединиться к нашим поездкам по Ленинградской области и зарубежью для новых подводных приключений!" - [можно сократить] [ картинка с рыбками и корралами - "3 стр. - OWD.jpg"-"3 стр. - OWD-фото-4.jpg" ]

4. 4-я стр. "Погружения в холодной воде". Текст: "Красоты северных морей не уступают тропической флоре и фауне". + можно картинка с белого или баренцева моря, актинии, краба, медузы или кита.

5. 5-я стр. "Подледные погружения". Текст: "Зима - не повод не нырять! Уходим под лед" + несколько фото.

6. 6-я стр. "Затонувшие объекты и глубоководные погружения". Текст: "" + фото затонувших кораблей, объектов

+ Фото в архиве

9 лет назад
Alex698
35 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
natamaster
Наталия 
51 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$20
1 день
Наталия образцовый исполнитель! Очень порадовал результат. Оперативно - быстрее из всех предложенных кандидатов. Рекомендую!
Александр - отличный заказчик: четко поставленная задача, предоставлены все необходимые материалы, всегда на связи, своевременная оплата. Рекомендую! Очень!!!