Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн баннера - КРИО САУНА

Образец

http://www.kriolaguna.ru/trade_house/avtomobile.jpg

Нужно сделать так-же как на картинке примере .... слева "ИЗ КРИОСАУНЫ (с дымом(паром) ) Выглядывает улыбающаяся девушка в бикини, СПРАВА - Такой - же парень выглядывает из Сауны (дыма, пара).

Фон нужен - СИНИЙ как на примере.

В ОБЩЕМ НА ПРИМЕРЕ - МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО К НУЖНОМУ !

Мудрить не нужно.

Слова:

1 - КРИОСАУНА

2 - ПРИВИВКА ОТ ЗИМЫ

3 - ЭФФЕКТ С ПЕРВОГО РАЗА!

4 - Адресный блок "г.Мытищи ул. Коморова д.2. к.2. .."

Размер 3х6 метров

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !

СРОК - 3-4 часа. максимум - хотя думаю можно за полчаса управиться.

все вопросу в аську 428386518

тут редко бываю

13 лет назад
MeTuC
45 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Lovegirlro
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
год назад
13 лет назад
$20
1 день
Правильно и точно в срок выполнила заказ, отличный результат как по основному заказу так и по дополнительным просьбам. Рекомендую.
Очень хороший заказчик! Четко поставлена задача и требования. С удовольствием буду сотрудничать в дальнейшем. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Дизайн социальньй рекламы на тему "Будущее без наркотиков! Будущее в наших руках!". Цель: Способствование к привлечению различных групп общественности к социальным молодежным проблемам в сфере здорового образа жизни, а также найти пути их решения. Обязательные критерии при исполнении ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Нужно разработать вывеску из объемных букв, название в приложении. аналог наборных табличек, которые будут слева и справа, вот здесь http://www.tabinfo.ru/more.php?level=1&id=43&idfoto=206&m=2 http://www.tabinfo.ru/more.php?level=1&id=43&idfoto=207&m=2 только под золото вывеску необходимо показать на здании(фотомонтаж)

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно нарисовать рекламную вывеску размером 2,4 х2,4 метра на фасад мебельного магазина. Печататься будет на аракале. По дизайну идей нет. Пожелания: привлекать внимание прохожих, тематика должна соответствовать предлагаемому товару.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Ребята, нужен дизайн входной группы. ТЗ во вложении. Вскоре будут фотографии места - как только загрузятся на файлообменник. http://files.mail.ru/V1WSU7 дневные фото http://files.mail.ru/51YFLQ

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужно сделать вывеску на магазин по продаже плинтусов и профилей. Продукцию можно посмотреть здесь - http://tisprofile.com/ru/katalog.html. Размер вывески 342 х 53 см. Формат CorelDraw или Photoshop, с параметрами для печати изображения вышеуказанного размера. Обязательные слова: ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • 1. Нужно сделать дизайн плоской вывески 3м на 1м (ширинахвысота). На щит будут нанесены буквы, изображения пленкой оракал. Цифровая фотостудия "БЕРЕЗКА" 2. А также дизайн баннера 1м на 3м (ширинахвысота). Красивая имиджевая иллюстрация на тему фотоуслуг. Ваши ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать2х стороннюю рекламную листовку. Продукт - услуги. С одной стороны услуга Мультитест (инфа на multitest.net.ua) c другой услуги компьютерной помощи. Кое какие наброски, идеи есть. Есть визитки под этот проект. Нужно сделать интересную листовку.

    Закрыт
    13 лет назад