Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам требуется разработать дизайн плаката на входную дверь в стиле школы.

Прилагаем примеры уже готовой продукции (файл с открытием школы вокала- это как раз плакат, который висел на входной двери) и инстаграма, а так же фотографии образов и идей школы.

сайт bellevocal.ru

На плакате необходимо разместить информацию- логотип, надпись "школа вокала для детей и взрослых", qr код, девиз "хочешь петь-давай учиться", адрес, телефон, могут быть использованы изображения вокальной атрибутики.

Основные цвета школы- черный/белый/красный.

Цвет плаката красный (необходимо привлечь внимание к нему), но так же возможен и черный вариант с яркими элементами.

В инстаграме добавили так же зеленый цвет (в основном в виде растений), поэтому можно будет добавить такие элементы и на печатную продукцию.

Размер плаката А1

Ключевые слова/идеи школы: камерность, мягкость линий, неон, красный- вокал-страсть, мюзикл мулен руж, красный занавес, софиты, сцена, зрительный зал с круглыми столиками/лампы, блеск, сияние.

4 года назад
bellevocal
Екатерина 
36 летРоссия
4 года в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
MarinaPA
Марина 
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
4 года назад
$13
1 день
WMZ
Благодарю за работу, в результате получила то, что хотелось!
Спасибо за проект, было очень приятно поработать. Всем рекомендую Екатерину для сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать агитационные материалы для кандидата в депутаты. Материалы должны создать имидж кандидата, содержать биографические данные кандидата и предвыборную программу. Материалов должно быть несколько: листовка, газета, баннер, брошюра.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Региональная компания ищет партнера по разработке креативной идеи для промо-акций. Задача: разработка креативной идеи для визуализации промо-акции /качества продукции и услуг/имиджевой кампании с использованием в наружной рекламе (борд 3х6). Особые требования: 1. предложенные оригинал-макеты должны отличаться креативностью, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Надо сделать макет информационного стенда для шиномонтажника с таблицей по затяжке болтов. С размером  ширину  50 см, а высота, какая получится с учетом размера таблицы текст: Установщик! Проверь момент затяжки динамометрическим ключём! потом картинка с протяжкой и далее таблица: Моменты ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно нарисовать макет для печати на баннере. Печататься буду на этом сайте [url=https://on-print.ua/catalog/m2_baner/]https://on-print.ua/catalog/m2_baner/[/url]  Тематика: выпускной.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здавствуйте, мы занимаемся производством кухонь и другой мебели.  Нужно сделать банер, который будет висеть на входе в наш салон.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте , Наталья ))) хотела бы заказать у вас дизайн Банера . Яркий , информативный для выставки и фотосессий в золотом стиле .  Высылаю Вам образец который мне понравился  по цветовой гамме , можно только побольше блёсток ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад