Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для вновь открывшейся аптеки, входящей в небольшую сеть аптек "местного разлива" требуется разработать один-два баннера для оформления торцов входной группы (см. фото во вложенных файлах; вот эти самые белые поверхности с торцов крыльца и нужно оформить).

Размер: 237х135 см

Задача: разработка макета; подготовка макета к широкоформатной печати.

«Сюжет» предполагает безумный полет фантазии. Хочется чего-то необычного, оригинального, запоминающегося, но при этом связанного с аптекой и здоровьем. Это, например, может быть букет цветов, у которого вместо некоторых цветочков на стеблях расположены таблетки-пилюльки-баночки косметики (назовем его «букет здоровья», по аналогии с букетом болезней:)). Или же это могут быть какие-либо персонажи, например, веселые человечки-таблетки, бегающие с сачком за бабочками, у которых крылышки растут из тельца-капсулы. В общем, необходимо что-то позитивное, оригинальное и запоминающееся.

Никаких суровых тетенек-провизоров со строгим взглядом из-под очков - однозначно! Изображения счастливых семей с детьми тоже уже надоели, хотим от них избавиться.

Присутствие логотипа в изображении желательно.

Реалистичность изображения приветствуется.

Разумеется, прежде чем приступить к выполнению работы, будем подробно обсуждать Вашу идею.

В течение недели, пока не выбран исполнитель заказа, мы готовы рассмотреть конкурсные работы (примерного наброска будет достаточно).

Чувствительность к бюджету существенная.

Информация об аптеке (возможно, для вас это важно):

Формат: самообслуживание (фарммаркет)

Основной ассортимент:

Лекарственные средства, БАД, витамины, травы

Лечебная косметика (ROC, VICHY, КОРА, KORFF, URIAGE, Sea Beauty), «обычная» косметика – средства по уходу за лицом и телом (Гарньер, Олэй, Сто рецептов красоты, Чистая линия и т.д.)

Средства гигиены, стоматология

Детские товары (игрушки, соски, детская косметика и т.д.)

Ортопедические товары и ортопедические матрасы

Медицинская техника (тонометры, глюкометры, ингаляторы), приборы и аппараты для здоровья (ионизаторы воздуха, солярии для лица, массажеры и т.д.)

16 лет назад
Belaya_Belochka
Елена 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется верстка дизайна презентаций (картинок, баннеров), размер 600*400 пикселей, вес до 100 кб. Пример в приложенном файле. Исходные тексты и графика предоставляются. оплата 10 у.е. за презентацию, необходимо предоставлять 2-3 варианта на выбор, дорабатывать варианты ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно дизайн рекламного билборда для крупной фин. компании (3 варианта) 1 вариант: отрисованный солидный офис солидной финансовой компании 2 вариант: отрисовать. картинка разделена по диагонали с правой части билборда. в нижней правой части человек в джинсах входит ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется дизайнер для разработки макетов наружной рекламы с опытом и идеями. Стоимость оплаты за разработку макета 3х6м до 2000 руб.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Сколько может стоить изготовление макета баннера на щит 3*6, на тему продажи склада. Что-то типа "Продажа Склада. 7150 кв.м. на участке 1,26га. +7(495)363-24-03" Информация о данном объекте на сайте www.adcinvest.ru фотки и т.д. Качество Превыше всего.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $15

    Создать иммитацию портала павильона, длинной 8м. с сохранением пропорций. Полоса без герба не должна быть больше 1,2м в высоту Цвет фона синий типа "метро" Цвет букв желтый Шрифт подобрать так, что бы читалось легко с расстояния 50м от глаз ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Есть растровый логотип 300х300 в фотошоп-формате, надо его обрисовать в векторе и сделать дизайн плаката 3х1.5 метра для печати его в типографии. Плакат состоит из логотипа, 1 фотки и текста, всё гармонично сочетаемым должно быть. p.s. ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен креативный дизайн биллборда (3х6 м) клубного дома. Биллборд должен сообщать о продаже квартир в клубном доме на Красной поляне (элит-класс). Изображение дома использовать нельзя. Ограничений и требований у заказчика. Должен быть интересный и стильный дизайн. Т.е. из обязательных ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется сделать макет баннера 30х6 метров. Обязательно используя корпоративный стиль и цвет. Дополнительный материал и шрифты вышлю исполнителю. Обязательно знание требований и специфики печати баннеров. Наличие портфолио подобных работ обязательно.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо разработать макет рекламного щита Детского развлекательного центра размером 2x3 метра (горизонтально). Надпись "Добро пожаловать в детский развлекательный центр" "Welcome to kids club" Должен быть коллаж из рисунков или фотографий: ДЕТИ В ШАРИКАХ, ДЕТИ СМЕЮТСЯ, ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад