Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Помимо логотипа и названия компании грамотно расположить на прилегающем пространстве лайтбоксы, придумать грамотное оформление окна (обязательно оставить место для предложений - см вложенный файл), использовать пространство максимально эффективно.

Фото фасада и оформление окна во вложении.

Ссылки на аналогичные проекты присылать обязательно!

13 лет назад
spb-zvezda
Ирина 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Доброго времени суток! Для рекламного щита, который будет крепится на фасаде здания нужен макет. Размер: 2000мм х 3000мм Печать широкоформатная на баннерной ткани. Цвета должны быть яркие и контрастные. В дизайне должны присутствовать векторные картинки.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен простой но статусный дизайн билборда для магазина напольных покрытий в тему сайта - http://parket-pro.kg69design.com/. Можно и свободные вариации на тему паркета. Жду заявок только сегодня. Текст во вложении. Обсудить можно по скайпу. Работа срочная.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо на основе макетов сделанных в illustratore, подготовить файлы к печати согласно тех. требованиям типографии. 6 однотипных макетов. Срок обработки 1 день. Вопросы в личку.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Требуется разработка наружной вывески для магазина сумок. Цвета и возможное представление вывески есть. От исполнителя требуется креативность и свежесть взгляда - магазин должен запоминаться и быть узнаваем с одного взгяда.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Есть фотография палатки. Нужно перерисовать её и разукрасить в корпоративные цвета (стилизовать). Основной цвет белый. В левой части палатки должен быть логотип большой (за ним касса). В правой стекла, в которых виден товар. С торца слева ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо декорировать принтами столбы в торговом зале хоккейного магазина нужен принт высокого разрешения под печать в типографии (любой момент хоккейного матча НХЛ )

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • http://www.weblancer.net/projects/254928.html Необходимо внести в эскиз небольшие правки (исправление цвета и текста). Оплата исключительно в ЯндексДеньгах. Предложения в личку не пишите, оставляйте их пожалуйста исключительно в рамках данного тендера.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад