Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно аккуратно сделать три макета для печати плакатов на листах А2. От вас опыт в полиграфии. Предлагайте цены. Спасибо.

9 лет назад
tscvista
Никита 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
liska_k
Ольга 
50 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
9 лет назад
$8
2 дня
Все сделано как нужно. Большое спасибо.
Все было быстро согласовано и оплачено. Приятно было работать. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • $20

    Разработка баннера для показа мод,формат jpeg FULL HD 1920 на 1080. Логотип на сиреневом фоне. Возможно на фоне сиреневых цветов,в приложении. Пример похожего баннера конкурентов так же в приложении. Где надпись должен быть фон однотонным ! Работаем до полного утверждения ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо (в четверг утром должны быть исходники в psd) разработать дизайн двух баннеров для выставки, по запросу вышлю данные (размеры, текст, логотип и т.д.) Примеры того где баннеры будут размещены во вложении.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Добрый день! Нужно нарисовать одну вывеску (ширина 600мм высота 400мм) для двух магазинов. те в одном кабинете 2 интернет магазина с выставкой кресел) в прикрепленном файле приблизительный макет, Ваши идеи приветствуются mirkresel.by happychair.by исходников логотипов нет Спасибо!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, Необходимо создать макет билборда в стиле агитплаката размерами 3Х6 метров для наружной рекламы Тематика: окна. Старый плакат во вложении Текста по минимуму. Контакты остаются прежними. Логотип + короткий призыв. Его по всей видимости мы поменяем. Пока не ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать макет вывески магазина на торговый центр. 4 слова + логотип на белом фоне. От вас - опыт в наружной рекламе. Предлагайте цены.

    Закрыт
    9 лет назад