Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать наружную вывеску размером 280*35см, для павильона. Вывеска разбита на два блока: в блоке слева ~200см "срочный ремонт одежды"; в блоке справа "ремни подтяжки". Два блока, независимые друг от друга и должны отделяться по стилистике.

С использованием фирменного стиля(можно привнести свой свежий взгляд) и логотипа.

Я, это вижу так: слева логотип "закрученная иголка с надписью минутка ", далее крупными ремонт одежды (рядышком не крупно, сверху или слева "срочный"). В этом же блоке перечисление услуг: установка кнопок, хольнитенов/клепок, люверсов/блочек; Замена бегунков/движков; Укорачивание ремня. Все это на белом фоне, или фоне контрастном "окружению". Основной посыл(текст"ремонт одежды") должен четко отделяться, не быть затерянным в дизайне.

Блок два: ремни/подтяжки. Можно использовать имеющийся дизайн с поправкой под это ТЗ.

Вывеска будет сверху перед рольставнями. Должна быть хорошо заметна. Далеко и хорошо читаема.

Файл в исходнике с подписанными слоями, при использовании нестандартных шрифтов их приложить.

Фото обьекта и исходники фирменного стиля передам при согласование.

3 года назад
armyakov
Семен 
38 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать 2 баннера с простым дизайном ( 1 слово "Распродажа" и использование 3 цветов (черный красный  желтый примерный дизайн могу скинуть) как можно быстрее размеры длина: 198 см высота 98см.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • $10

    Разработать пару рекламных билд бордов. Важность придерживаться фирменного стиля и сделать читабельным для автомобилистов приезде. Важно, продумать мелочи, и креативное продуманное решение дизайнера приветствуется.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Всем привет! Требуется разработать 2 макета в едином стиле для размещения в лайтбоксы (как это сейчас в приложении). Все это должно быть читаемо. Размеры 84х59,5 см в цветах cmyk и с вылетами в 3 мм все элементы ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • день добрый. нужно сегодня разработать макет. размер щита 6 метров на 1.5 метра. направление мех. обработка металлов. только те кто может сегодня

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо отрисовать ряд сертификатов, в большом разрешении, пригодном для печати, формата A4-A5  Примеры https://fex.net/ru/s/3kaxmlk Сможете повторить ? Оптимально в Фотошопе по слоям. Предлагайте цены/сроки за шт.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужен несложный, но стильный Press wall. ТЗ. 1. Посередине на всю ширину большой логотип Moldfootball.com со слоганом (см. пример). 2. Вокруг либо снизу и сверху (см. пример) логтипы поменьше Moldfootball.com (уже без слогана) и Divizia-A.md ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад