Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

В связи с открытием нового фармацевтического супермаркета в г. Киев в настоящий момент формируем список подрядчиков для реализации данного проекта.

В связи с этим, в случае Вашей заинтересованности в потенциальном сотрудничестве с нашей компанией, просим предоставить в срок до 12-00, 20-03-09 расчет стоимости Ваших услуг по реализации следующих задач:

1. Адаптация и доработка дизайна витрины и входной группы маркета. За основу дизайна принимается бренд-бук и уже оформленные витрины других маркетов нашей сети. Размер витрины – 3,00 * 5,00 м.

2. Адаптация и доработка дизайна внутренних материалов (брендирование торгового оборудования, категорийных указателей). Объем работ рассчитывается из следующих вводных: 2 кассовых места размером 1,0 * 2,75 м. 15 стеллажных шкафов с площадью брендирования 0,4 кв.м. каждый, 15 категорийных указателей. Под адаптацией понимается изменение размера имеющихся имиджей под размер фактически установленного торгового оборудования.

3. Дизайн ПОС-материалов для открытия маркета (листовка А5, плакат А0, визитные карточки торгового объекта, банер для спайдера размером 1,0*1,5 м., флаер евроформата). Дизайн материалов базируется на образцах имеющихся в настоящий момент ПОС-материалов.

Просьба указать стоимость как каждой отдельной работы в рамках существующего задания, так и суммарную стоимость проекта. Также просьба приложить к письму Ваше актуальное портфолио.

Принятие решение о выборе подрядчика по данному проекту будет осуществлено в срок до 25-03-2009 г. К рассмотрению принимаются исключительно специалисты/компании, находящиеся в городе Киеве. При реализации проекта предполагается проведения ряда персональных встреч. Согласования исключительно в электронном виде не будет.

15 лет назад
yaroslavsa
NaN летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется макет баннера 3х6 рекламного щита. Тема камины. Обязательно с опытом работы в данном направлении. Желательно посмотреть портфолио сделанных работ. Обязательно нужен яркий макет. Минимум слов и чтобы было броско. Креатив приветствуется.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Команда профессиональных электромонтажников объявляет конкурс на лучшего дизайнера в Москве для создания дизайна: - декоративных подстветок, - иллюминаций; - витрин; - и т.д. с помощью светодиодных лент и другой светодиодных компонентов (LED). От нас заказы - от вас идеи ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Макет в кривых для дальнейшей распечатки на тканевом банере Компьютерная тема креативный банер - фон белый текст// Сервисный центр картинка - ремонт компьютеров катринка- заправка картриджей картинка - сервисное обслуживание www.tscvista.ru // горизонтальный - 280х60 см картинки ваши рекламируем http://service.tscvista.ru/

    Наружная реклама3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужна картинка шиномонтажного и балансировочного станков (2х2метра каждый) у кого есть пишите сразу с ценой. icq 421713668

    Закрыт
    15 лет назад
  • Задание: Увеличить фотографию в исходнике PSD размером 600Х300 с разрешением 300dpi, что бы она была пригодна для качественной печати на щите 6 на 3 метра. Просьба обращаться только специалистам. Предложения без цены не рассматриваю. Писать ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Интернет магазин обзавелся торговой площадью Фирменного стиля никакого нет, слоганов и девизов нет. Есть сайт с ассортиментом товара: основной упор на товары для дома, и бытовую медицинскую технику. Есть фотография павильона с баннерами предыдущих арендаторов. Частично есть каркас ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна вывеска на дорогу для Садового центра. Тип вывески - стрелка на дороге указатель. Выслушаю только людей уже с имеющимися работами. Работа срочная - времени на новичков нет. Сорри))) Время до завтра тоесть до 05.02.2009.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужны 4 плаката, плюс флаеры. От вас портфолио, сроки и цены. Бриф вышлю на емаил.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад