Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отрисовка макета для рекламного билборда 3*6 м.

10 лет назад
aleks-kypriy
Александр 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
bockko
52 годаМолдова
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$19
1 день
Александр сделал все очень быстро и что самое главное попал в точку! Работу приняли сразу без изменений. Шикарный макет для билборда! Очень довольны остались!
Очень приятное и тесное сотрудничество на протяжении всего времени работы проекта. Александр все время на связи, даёт ответы на все вопросы, оплата мгновенная и более чем!). Всем желаю таких заказчиков!
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно оформить плакат для рекламы курсов ин.яз. Соотв. какой нибудь подходящий фон подобрать, изображение негра вставить и текст раскидать "Blab Club with Native Speaker! Topic: Finding Love and maintainig it. Wednesday, 1st of October.Time: 19.00" где нибудь вставить ...

    Наружная реклама2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Для наружной рекламы, а именно для рол-апа, нужно разработать дизайн. Рекламируем театрально-концертную кассу - www.kontramarka.de Из подручных материалов предоставляется логотип (для белого и темного фона) и слоган - "Жизнь слишком коротка, чтобы стоять в очереди". Все остальное ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $25

    Нужно разработать дизайн баннера. Реклама дисков и радиаторов СТМ. Данные на баннере: логотип,телефоны. адрес. Сделать нужно сегодня до конца дня. СРОЧНО! Все вопросы пишите, отвечу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $25

    Нужно разработать дизайн имидж- вывески! текст: Автокомпоненты для отечественных автомобилей. либо Автозапчасти- Аксессуары-Автохимия-АКБ. ЛОГОТИП. ТЕЛЕФОНЫ. СДЕЛАТЬ НУЖНО БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Создать дизайн-макет воблера, размер 11см*11см. Реклама аккумулятора производителя ТАВ. Цена за 1 Ам/ч = ( пустое окошко) Макет нужен сегодня до 23:00 по моск.времени.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $15

    Нужно разработать дизайн воблера, текст "Не переплачивай за бренд". Воблер для аккумулятора производителя ТАВ. Размеры 12см*12см.

    Закрыт
    10 лет назад