Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать логотип для столовой рассчитанной на средний доход, цена в столовой небольшая. Логотип будет также размещаться как наружная реклама, по этому он должен быть яркий, красочный, вкусный, предпочтительно на английском языке предположительно 5-7 букв, и конечно он должен быть с первого раза взглянув, "вкусный", посмотрел и стало приятно и вкусно. Но не забывайте это не ресторан, он не должен отпугивать людей, сильно не особо навороченный. Предлагайте варианты.

12 лет назад
vitalycool
Виталий 
42 годаКазахстан
14 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
kartika
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
12 лет назад
$10
2 дня
Катя очень хороший специалист, работает быстро и самое главное качественно и креативно! +10!!! Понравилось буду заказывать еще!
От сотрудничества с Ли Виталий (vitalycool) остались только положительные впечатления. Замечательный работодатель. Оплату произвел вовремя.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
  • Похожие заказы
  • $100

    Для ЗОО Магазина - нужен дизайн штендера Размер штендера: 1220х620 Цвета на выбор исполнителя, главное это яркий - привлекающий внимание дизайн! Надпись любая: "Все для животных" "ЗООМАГАЗИН" "ЗОО ТОВАРЫ" "Все для Ваших любимцев" Жду цену и сроки

    Закрыт
    12 лет назад
  • Создать копию данного изображения, путем коллажирования из качественных фотографий. Качественные фото для коллажа находите самостоятельно в интернете или в указанном нами фотобанке. Разрешение 100 dpi. Размер готового изображения 2мх3м. От нас: - при добросовестном выполнении (цена/качество) долгосрочное сотрудничество и ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Нужна яркая тематическая вывеска продуктового магазина. Название "Дари України". Фраза - "продуктовий магазин", ну и сама идея и компоновка обьектов - которую нужно и решить. Размеры 2.5. на 1.5 метра. С нетерпением жду заявок от участников ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Вот суть задания Во вложенном файле изображение. По краям идут кирпичи. По ним надо пустить трещины и подобные преобразования как здесь http://s2.ipicture.ru/uploads/20111028/dsumAsW4.jpg Размер макета 5.8м на 2.8м Хотелось бы узнать цену и сроки

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сделать доску почета размер 3 000 на 1 500 Под 12 фотографий. Примерный эскиз есть. Надо сделать итоговые штрихи и оккультурить. Срок-понедельник.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен дизайнер на постоянной основе для дизайна витрин (бенерные сетки, оракал). Уровень средний. Цена максимально низкая. Исполнитель только Украина. Укразывайте цену например за 2 окна (150х80 см), или за 1м кв.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется нарисовать рекламную листовку А4 для расклейки. Все просто - в фирменных цветах название сайта, схематические картинки продукции (цифровая техника), и надпись. желательно 3 альтернативных варианта. Срочно! Желательно сделать сегодня.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад