Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется придумать название фирмы на латинице (домен должен будет быть в зоне *.com), которая продает Компьютерный анализатор параметров мужской фертильности (софт) для лабораторий андрологии, клиник ЭКО и больниц, а также расходные материалы для этих клиник и лабораторий (в основном предметные стекла и тп).

Название компании необязательно должно включать в себя слова "андрология" или "медицинский", но должно быть оригинальным и цепляющим слух.

6 лет назад
p1ushka
40 летШвейцария
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Namingcool_del
Стас 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
79 отзывов
6 лет назад
$18
2 дня
Я решила работать со Стасом, так как мне понравилось его портфолио и мне требовались идеи для иностранного рынка. Я заполнила его бриф, указав всё , что необходимо. По истечению пару дней он прислал мне результаты своей работы. Работа была выполнена качественно, учтены мои личные требования и пожелания. На данном этапе мы в обсуждении со соучредителями, основываясь на работе Стаса. У нас очень непростой случай: очень нишевая продукция и с расчетом на иностранных потребителей, тем более, что BtoB бизнес модель. Стас был четким, профессиональным и гибким в плане вариантов оплаты. Всем рекомендую!
Грамотно заполненный бриф и быстрая оплата. Рад был сотрудничеству. Всем рекомендую.