Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо подобрать доменное имя для сайта, который будет продавать:

1. Готовые интернет-магазины и готовые сайты на базе CMS Bitrix. Т.е. с хорошим дизайном, полностью спрограммированные и легко настраиваемые - купил, установил/настроил, работаешь!

2. Разработку сайтов на CMS Bitrix, но на базе шаблонного дизайна. Т.е. выбери шаблон, а мы на его базе тебе спрограммируем сайт (натянем на CMS).

Если говорить проще, то это сервис, который предлагает:

1. Качественные

2. Недорогие

3. Быстрые

...решения для интернет-магазинов и сайтов компаний. Не надо ждать 2 месяца, не надо платить сотни тысяч, не надо потом пол года вылавливать баги. Купил, установил и работаешь.

Бюджет на проект 3000 рублей; если название окажется супер клёвым – до 5000 рублей.

От выбранного исполнителя хотели бы увидеть не пачку из 20+ слов, а несколько продуманных, обоснованных и реально цепляющих названий.

(!!!) Требования к названию:

- Не содержать в себе “bitrix”.

- Должно быть максимально коротким, насколько это возможно.

- Должно быть простым (для слуха, написания, чтения и запоминания) для русского человека. Т.е. должно адекватно восприниматься на слух «русскому уху».

- Необходимо наличие свободного домена в зоне .ru, по возможности (но не обязательно) и в .com и .рф.

- Приветствуется, если доменное имя будет подчеркивать вид деятельности.

- Желательно, чтобы не содержало тире.

11 лет назад
opnov
Юрий 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Привет нужно придумать названия и слоган для Центра. Нужен креативный подход к работе! Вся информация во вложении. Кто возьмется и сроки с ценой! ЭТО НЕ КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЩЕТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо придумать название сайта. Сайт будет посвящен профессиональной обработке фотографий. То есть фотографы на этом сайте смогут заказывать обработку своих фото. Требования к названию: 1 англ. язык 2 свободные доменные зоны com, ru 3 должно состоять из одного или двух коротких ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Сайт http://vixen.tmweb.ru/ Для слайдера на главной странице, необходимы составить небольшие абзацы с текстом. Объем текста примерно такой же как сейчас на сайте. Требуется 1. Яркий и привлекательный заголовок 2. Краткое описание. Тематика ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен человек, который смог бы придумывать названия и описание для готовых роликов, которые я буду загружать на YouTube, желательно иметь осовные знания по SEO YouTuba, чтобы иметь представление о том, как создавать грамотные названия, чтобы ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $80

    Подбирается название и одноимённое свободное доменное имя в зоне com, ru к Порталу памяти или Книги памяти. Вкратце- портал будет в последствии международный, простой, но при этом серьёзный, это не виртуальные кладбища, ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад