Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для тех кто владеет нормально office word

Нужно в ворде сделать бланк договора комиссии и купли продажи - в файле приложенном к заданию как раз этот бланк и есть, единственное что не надо там забивать - это то, что обведено в шапкек (на левой и на правой половине листа), ну и соотвественно печать и то, что карандашом заполнено, т.е. должен получиться бланк в ворде на листе A4 (альбомное расположение листа).

Работа на среду срочная - проект отдаю одному из участников в среду в 11:00.

В предложении указывайте пожалуйста цену.

13 лет назад
Borodach
Олег 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Tali
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад
13 лет назад
$4
1 день
Получил от Татьяны выполненную работу - буквально через час после заказа, в ночное время. Все делано было качественно, так же Татьяна любезно поправила ошибки, присутствующие в оригинале бланка, за что отдельное спасибо. Всем рекомендую.
Задание было четко и внятно сформулированно, по ходу работы корректировки и детали обсуждались в режиме real-time, оплата произведенна сразу. В целом могу рекомендовать как адекватного заказчика, сотрудничество понравилось.
  • Похожие заказы
  • $10

    Требуется человек со знанием китайского языка для помощи при регистрации на сайте (заполнение формы, ввод капчи).

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Требуется девушка для наполнения интернет магазина косметики Gliks.ru товарами. Навыки: - Аналогичный предыдущий опыт работы; - Работа с поисковыми системами для поиска информации по товару; - Опыт работы с MS Excel (с прайс-листами продукции); - Приветствуется опыт работы с 1С-Битрикс, ...

    Прочее14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Имеется база 950 сайтов, на каждом надо будет зарегистрироваться, заполнить профиль и написать любой комментарий. За каждый подобный ручной прогон плачу 70$. Пишите в Icq 9083703

    Прочее19 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Поиск сайтов для размещения на них статей Цель сорудника искать ресурсы через биржи статей. Необходимо договариваться напрямую с сайтами о размещении статей. В случае, если сотруднику удается торговаться, то 60% от экономии средств он получает в качестве премии, плюсом ...

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Составить смету на монтаж локальной сети. Предложения в проект: цена, срок (обязательно) Исполнитель будет выбран сегодня (18.07.2011) в 23.00 +3гмт Ориентировочные цены и схему прикрепил.

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Уважаемые коллеги, необходимо распознать сканы и представить в WORD формате (особое внимание уделите проверке распознавания. ошибок быть ни в коем случае не должно) Сканы доступны по ссылке тут: http://ifolder.ru/24754778 В заявке прошу указать точную стоимость и срок работы.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно напечатать 8 листов сканированного рукописного текста формата А4 ~ 35 строк в каждом. Предлагайте стоимость и срок.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходим договор для сайта коллективных покупок и заведения. У кого есть? Готовы купить.

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Ищу человека, который поможет (расскажет или сам все сделает) прикрутить кириллические символы в формулах в движке MediWiki. Для обработки используется утилита texvс из стандартного комплекта поставки MediWiki.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    13 лет назад