Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть образец - в приложении. Там схематически изображен муз. инструмент в трех проекциях и на каждой проекции отмечены ключевые размеры.

Нужно сделать аналогично, только для другого инструмента, фото которого я предоставлю в таких же трех проекциях.

Это может быть и Corel, впринципе чертежные программы не обязательны в данном случае.

13 лет назад
Chomsky
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
manas
48 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 часов назад
13 лет назад
$10
1 день
Сергей профессионал в своей области. Быстро и качественно выполнил проект, терпеливо относился к проволочкам с моей стороны. Постарался вникнуть в суть задачи и по ходу работы оказывал необходимую консультацию, давал уместные советы. Результатом сотрудничества я очень доволен.
Юра - не только общительный, но предельно корректно-общительный заказчик. К тому же понимающий задачу не только свою, но и исполнителя. От него получил не только быструю оплату, но и 100% бонус, и это при отсутствии у меня отзывов. В дополнение я получил бесплатно некоторую музыкальную терминологио в музыкальных инструментах. В конце проекта всегда хорошо вспоминать хорошие моменты. СПАСИБО!
  • Похожие заказы
  • Имеется фонтан, необходимо представить как он будет выглядеть после реконструкции. Материал по фонтану, виды форсунок в pdf файле. В файле xls три варианта. Их нужно все оценить. Фонтан нужен с разных видов, которые надо нарисовать в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть небольшой рисунок в двух проекциях с размерами, который нужно перевести в чертеж: AutoCad, Компасс. Рисунок и доп.материалы смотрите во вложении. Преимущество качественному исполнению и наименьшей цене:) Спасибо

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть изображение с указанием основных размеров и выдержанными пропорциями. Превью приложено к проекту. Необходимо создать из него полноразмерный чертеж (А0) для вывода на печать. Автокад или Компас, это значения не имеет. Предпочтение наименьшей цене.

    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Есть проект в автокаде. Нужно дорисовать туда воздухасети и внутренние блоки кондиционеров. как их нарисовать - пришлю картинку. нужно сделать сейчас!

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо разработать концепт АЗС. Оригинальный и броский дизайн. Примечание в дальнейшем на базе данного концепта будет необходим проект АР. Данные АЗС будут в реальности строиться.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Изготовление проекта быстровозводимой конструкции в соответсвии с техническим заданием. В четком соответсвии со строительными нормами, ГОСТами, СНиП и СНуП. Трехмерная модель.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо разработать архитектурный дизайн проект для сети магазинов Rikki-Tikki. Проект включает в себя: план обмеров, строительный план, схема усиления ниш порталов, схема потолка, схема размещения светильников на потолке, вывеска на фасаде, ведомость материалов. Стоимость ...

    Закрыт
    14 лет назад