Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется специалист(ы), хорошо знающий технологию создания виртуальных туров. Задача: человек без спец. знаний должен самостоятельно создавать панорамы различных помещений и размещать на сайте. Все панорамы типовые - с одной точки на 360 градусов. Нужна соответствующая система управления и мануал пользователя.

17 лет назад
Lenaaa
Елена 
50 летАргентина
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
125 отзывов
  • Похожие заказы
  • $1000

    Необходима визуализация концепции объекта недвижимости по представленным рекомендациям, типам помещений и планировке с привязкой к земельному участку. Необходим опыт архитектурного проектирования. Знание коммерческой недвижимости очень приветствуется. Необходима эскизная визуализация, изучение прототипов. Рабочее проектирование не требуется.

    Прочее10 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо на сайте www.chinline.ru исправить стиль полей для входа которые находятся с правой стороны вверху на такие как новости.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $20

    Нужна качественная менюшка для сайта сайт http://sell-avto.ru надо сделать красивенькое не большое боковое меню типа: (иконка) Меню - http:// главная http:// новости http:// каталог http:// статьи http:// реклама http:// Форум http:// поиск http:// контакты http:// ча.во.(FAQ) (иконка) ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно отредактировать много изображения, работа простая на 5-7 часов. Хочу услышать от вас цены срок сегодня вечером крайний!

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $80

    Есть сайт, предоставляющий услуги по изготовлению рамок для картин. Изображения рамок генерируются автоматически, из имеющихся шаблонов. Примеры текущих используемых шаблонов - в прикрепленном файле. Есть фотографии рамок, по которым нужно изготовить новые шаблоны. Примеры фотографий рамок ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Требуется заменить английские слова на предоставленные варианты перевода в файлах следующих форматов: EPS (1 страница), INDD (2 страницы), PPT (28 страниц). В последнем файле около 20 страниц являют собой графический текст. Если вы можете выполнить работу только ...

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Есть картинка с набором букв. необходимо из этих букв сделать шрифт.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Есть несколько страниц дизайна и интерфейса. Нужно, следуя этому интерфейсу, уже созданному стилю, просто расставить кнопки, текст, элементы как на примере в файле ещё на несколько страниц. Работа срочная. Стучать сразу в icq.

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    17 лет назад