Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тестовое размещение страницы:

http://pobod.ru/

В ФФ и Опере все нормально, в ИЕ 6 страницу "колбасит" по страшному, и при каждом обновлении страницы по новому. Глюки пошли после добавления флеши на страницу.

Нужно разобраться и устранить причину.

Технические вопросы по флешу не задавать - я ее не делал. Но могу взять исходники у человека который делал.

15 лет назад
Walkkk
Юрий 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Была такая игра в 1991 году - Соборъ (http://gh.gameslife.ru/games/view/sobor.htm). Файлов в каталоге игры всего семь: gamos.001 - gamos.006 и sobor.exe. Требуется извлечь из игры графику (видимо BMP или PCX формат)

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Сам сайт www.webz.su Биллинг www.webz.su/billing/reg.php Нужно чтоб биллинг был такогоже дизайна как и сайт Работы там немного, в биллинг панели нужно в двух php файлах просто прописать код шапки и низа страницы Это впринципе и всё что нужно сделать, ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Работы минут на 10 максимум разрезать кнопочки под нижнюю и верхнюю панель чата рисунок выдам тому кто займётся ,дабы избежать воровства публично не выложу. обьясню всё в привате либо в аське.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется отредактировать PDF-файл - вставить в него вместо исходного текста русский перевод. Исходник для редактирования: http://projects.sukebe.ru/quadco/translate/Parts_book_Forespro.pdf Перевод: http://projects.sukebe.ru/quadco/translate/forespro_parts_final.rar Ссылки внутри документа, содержание и т.п. вещи необходимо сохранить. Кое-где попадаются надписи на изображениях, их тоже надо будет заменить (изображения ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад