Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Насколько я понял mod_security блокирует flash-проигрыватель на сайте. Надо это исправить и показать, как исправили. Есть root доступ к VPS.

14 лет назад
nn4
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
aha_
35 летКиргизия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Человек с заданием справился. Помог решить проблему, объяснил причину + проконсультировал в некоторых вопросах дополнительно.
Никита полностью адекватен. Ставит задание четко. Было приятно сотрудничать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $300

    Требуется настроить рассылку e-mail уведомлений пользователям нашего сайта. Настроить что бы работало как часы. В спам письма не попадали и т.д. Проверять буду на основных почтовых сервисах: mail.ru (list.ru , inbox.ru , bk.ru) gmail.com yahoo.com yandex.ru rambler.ru Указывайте стоимость.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть машина под управлением win2008 на ней крутится довольно ресурсоемкое игровое приложение. Нужно настроить сервер на максимальную производительность, почитать иностранные форумы и понять причины падений. Устранить.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется настроить удаленный сервер доступный по протоколу SSH Требуется создать там директорию для сайта, перенести архив сайта и базы данных и настроить записи доменного имени к которому привязан сайт. Более подробно о настройках и цене работы ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо сконфигурировать сетевой интерфейс FreeBSD которая работает в сети маршрутизатора D-Link DIR-100 для возможности легального функционирования в его среде - ISPmanagera (которые щепитильны по привязке IP) Напомню о ISPmanager: "Для установки программного продукта необходим реальный статический IP-адрес, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $8

    Требуется настроить задания Cron. Вручную из строки браузера задания запускаются, через Cron нет. Настроить самостоятельно не получается, техподдержку замучал..

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно включить cgi-bin для дополнительного домена на сервере apache 2.2.3. Можно через вебмин. Должно быть так: http://мой_домен/cgi-bin/ Скорее всего это ScriptAlias в httpd.conf Apache с виртуальными хостами.

    Закрыт
    14 лет назад