Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Нужно зайти на сайт bioabc.ru и открыть страницу с любым товаром, например:

http://bioabc.ru/myagkaya-tonalnaya-krempudra-spf-15.html

Далее нажать на картинку товара - картинка увеличится, справа вверху картинки будет чёрный крестик для закрытия увеличенной картинки.

Оригинальная картинка-кнопка крестика вот эта:

http://bioabc.ru/jscript/highslide/graphics/close.png

Нужно разобраться, каким образом сделана эта картинка (т.е. это png c прозрачностью или без неё, набор цветовой палитры и т.д.) и сделать 4 варианта этой же кнопки, но в зелёном тоне.

Зелёные оттенки взять справа у заголовка блока "Моя корзина".

В итоге хочу получить 4 картинки в png формате, в которых вместо чёрного в центре - зелёный. У каждой картинки - свой оттенок зелёного - 4 варианта нужно, чтобы выбрать более подходящий. Формат картинок должен быть аналогичен оригиналу, т.е. чтобы я мог просто заменить исходный вариант вашим без доработок и всё.

По окончании работы отзыв и оплата в любой форме (яд, wmz, wmr).

13 лет назад
AlekartRu
Максим 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
DiMiTRi4
Дмитрий 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
13 лет назад
$3
1 день
Быстро, качественно и недорого выполнил задание. Рекомендую.
Отличный работодатель. Конкретно ставит задачу, даже для простого задания. Мгновенная оплата. Приятно было сотрудничать. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Привет, мне нужно сделать так чтобы я сам мог ставить фото слева от текста, справа, по центру. Фотографии по умолчанию слева. Нужно править CSS. http://blogspot.russiancriminaltattoo.com/

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • У меня есть сайт http://www.valver.com.ua Хочу перенести его на joomla. Нужен шаблон с такими же функциональными возможностями и дизайном.

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо совместить картинку и надпись. Работы на 5 минут. Если кто за отзыв готов буду рад. Если надо деньга утром оплатим. картинка надо сейчас Совмещаем: http://thumbs.dreamstime.com/thumblarge_459/1260484096zFTln1.jpg и надпись http://rghost.ru/4222906.view Или надпись Ваша, подобным шрифтом но цвет должен ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Надо сконвертировать 2 файла CorelDraw X5 в другой формат: 1) в CorelDraw X3 2) в PSD или (если невозможно) в jpeg. Оплата - Яндекс.Деньги или WM по факту выполнения. В заявках указывайте стоимость. Сделать надо сегодня, чем быстрее - ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Добрый день! Есть сайт презентация. На этом сайте девушка слева. Нужно вместо этой девушки поставить фото другое и нормально вписать в дизайн. Ничего сложного. Пишите примерную цену и срок.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад