Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

При переносе базы, на другой хост *(файлы и сам сайт встал нормально) заглючила кодировка. Отображается на самом сайте в виде "??????" нужно исправить.

13 лет назад
spiders
38 летУкраина
19 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранные исполнители
VIGuY
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$60
2 дня
Просто нет слов. До Арсения 3 фрилансера с супер отзывами и высоким рейтингом пытались исправить кодировку - безрезультатно, Арсений после просмотра сразу сказал причину и исправил все как надо. Очень богатый опыт! Попадание в "десятку" с первого раза. Настоятельно рекомендую всем Арсения, как настоящего профессионала с богатым опытом, особенно если это касается проблем с кодировкой.
Приятнейший заказчик и просто очень хороший человек. Одно удовольствие работать с такими людьми как Юрий! Спасибо Вам!
ukradmin
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 дней назад
13 лет назад
$20
1 день
  • Похожие заказы
  • ОС Сервера Windows Server 2008. Необходимо установить (уже установлены, только не работают - можно сносить) и довести до рабочего состояния SAMBrodcaster и SHOUTcast server или любое другое ПО онлайн радио. Единственное ограничение - вещание должно быть ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    ВСЕГО 2 задачи: 1. Необходима консультация по подбору сервера для его дальнейшей покупки 2. Подбор дата центра для его размещения на выгодных условиях сервер: -на нем будет установлен фтп сервер -на нем будет установлена программа виртуализации wmware workstation и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день! требуется настроить Cisco 7942g (sip) на TFTP. Данный телефонный аппарат уже прошит под SIP, требуется создать конфигурационные файлы для подключения его к SIP серверу.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется приехать в офис в Москве (м. Новогиреево) и довести до ума сервак с вин 2003: поднять терминальный сервер, апач, поставить каку-нибудь программку для резервного копирования, подшаманить с фаэрволом керио.

    Завершен
    13 лет назад
  • $30

    Требуется описать установку memcached на ispmanager (текст со скринами) Также требуется описать установку Gearman на ispmanager (текст со скринами) http://highload.com.ua/index.php/2010/07/09/gearman-%D0%B8-php-%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8/ Могу предоставить доступ на виртуальный сервер для демонстрации установки memcached и Gearman.

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно на сервере к примеру 1gb.ru поднять и настроить Виртуальную АТС - Asterisk. (под linux) предлагайте цены, сроки, желательно что б опыт работы с этой АТС был... По сути задача АТС такая, получить звонок из sipnet, ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $55

    Нужно настроить микротик ос х86 для раздачи интернета удаленно. На нем уже имеется предварительная настройка и необходимые группы. Ограничение скоростей сделать с помощью queues tree.

    Закрыт
    13 лет назад