Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У меня есть несколько проектов, все они на расшаренном хостинге от hoster.ru, тариф Мега-1. Последние пару недель все мои сайты стали довольно часто дружно полеживать. Это проблема первая.

Проблема 2. Один из проектов в ближайшем будущем потребует более ответственного подхода. Больше дискового пространства, доступной оперативной памяти и большей надежности.

Нужно:

1. Консультация о возможных причинах проблемы № 1

2. Совет о надежном хостере. Пока что я присмотрел hetzner. Консультация о целесообразности перехода на виртуальный сервер вместо shared - хостинга.

3. Однократная настройка виртуального сервера и консультация по его дальнейшему администрированию

4. Желательна возможность платного консультирования в будущем и выполнения различных задач в области безопасности и администрирования

Общение планирую вести через скайп. Консультации предлагаю оплачивать по времени. Пишите в скайп stepan.chernyaev когда я буду онлайн. В заявках, пожалуйста, ориентируйте сразу по стоимости настройки сервера и часа консультации.

12 лет назад
stepan_
Степан 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    В данный момент хостимся на Majordomo.ru - очень нестабильный хостинг. Планируем уйти на http://ru.hetzner.com/ 1. Произвести регистрацию на хостинге http://ru.hetzner.com/ (подобрать тарифный план), помочь оплатить хостинг. 2. Перебросить один сайт и три домена (парковка) на вышеуказанный сайт.

    Хостинг15 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо перенести сайт с одного хостинга на другой. Подробнее: Хостинг на котором сейчас находится сайт - http://www.hostplus.ws/ Хостинг на который нужно перенести сайт - http://www.x-host.ua/ Сайт - http://www.kvinstyle.com.ua/ (работает на Joomla) Нужно сделать, чтобы все работало совершенно так же на ...

    Хостинг13 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется перенести на новый хостинг 4 сайта С Timeweb виртуальный на VPS c нижеуказанными требованиями www.infobox.ru предварительно настроить VPS Системные требования OS Linux (Debian, Ubuntu, CentOS), (FreeBSD Не рекомендуется) ОЗУ от 512Мб HDD от 5 Гб Для работы модуля необходимо следующее ...

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Создали в Direct Admin почтовый ящик для домена, но на него не доходят письма. С отправкой нормально вроде. Нужна помощь в настройке нормальной работы ящика.

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно поставить интернет магазин WebAsyst Shop-Script. На новый хостинг. Есть бэкап. Скрипт магазина и база. Раньше стоял на dedicated сервере. Теперь взял shared hosting http://www.colocall.net/colocation/web-hosting.html

    Хостинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен настроить на Debian VPS-хостинге PLESK, ftp-пользователь, база данных mySQL, почтовые ящики. Короткое описание и обучение для самостоятельная работа с база данных и ящики.

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо перенести несколько сайтов с одного сервера на другой. И там, и там стоит ISP manager. Нужно перенести полностью пользователя. Работа скорее за отзыв.

    Хостинг9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад