Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется человек для консультаций по работе в автокаде.

писать только в скайп bagrik.bk.ru!!!

13 лет назад
mulbergerio
Роман 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Для сайта lodka2.ru нужно нарисовать и добавить(установить) кнопки перехода: в интернет магазин - ufamercury.ru форум - lodka2.ru/forum/ Добавить контактную информацию Все должно располагаться в шапке сайта. Если есть возможность, то еще добавить снасти(удочки, катушки и т.д. на деревянный пол)

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Привет всем... такая проблема: сайт на DLE... при запуске браузера и первым входом на сайте фавиконка не отображается (это на всех браузерах), потом обновляю и она есть....так вот нужно решить эту задачу чтоб она сразу ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется помощь в создании ФС для проекта, а также разработка названия Тематика: эксклюзивная школа-студия по обучению лепке из полимерной глины (японская технология), продажа изделий из глины, услуги по оформлению интерьеров и пр. Ссылка на аналогичный проект: ...

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо перерисовать 12 иконок с главной страницы сайта http://www.moidokumenti.ru/ в вектор для дальнейшей печати на плакатах и т.д. Будет выбран исполнитель предложивший наименьшую цену.

    Прочее10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужно отличное знание графических редакторов. Требуется внести изменения в уже существующий документ, где то затереть, где то добавить, где то полуслои доделать.

    Прочее11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад