Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на русском языке с двумя типами пользователей (А и Б). Пользователь А может добавлять контент на сайт (скажем, Анкеты). Оба типа пользователей могут создавать встречи. Все описанные ниже операции/действия совершаются в пределах сайта (никаких внешних ресурсов типа почты использовать не надо).

Нужно:

* Зарегистрировать 100 пользователей А (5 полей для заполнения)

* Зарегистрировать 30 пользователей Б (форма для заполнения большая и непростая)

* Добавить от имени 100 пользователей А 150 Анкет (т.е. в среднем по 1-2 анкеты на пользователя А) (форма для заполнения тоже большая и непростая)

* Отправить эти Анкеты пользователям Б (каждый пользователь А имеет право отправить одну Анкету не более чем троим пользователям Б) (3 клика)

* Обменяться между пользователями в общей сложности 200 сообщениями (при этом несколько сообщений может входить в одну тему - как на форуме, поэтому тем должно быть примерно 50) (тут все просто)

* Создать 20 встреч (по 10 со стороны каждого типа пользователей) (аналогично - все просто)

* Понажимать в некоторых местах кнопки рейтингования/оценки Анкет, добавить комментарии к Анкетам

* Сделать еще кое-какие незначительные телодвижения.

Важно - при возникновении каких-то проблем/вопросов/ошибок - документировать их в нашей системе учета ошибок и вопросов (RedMine - интуитивно простой и понятный интерфейс, с этим проблем не возникнет). За усердное документирование ошибок и вопросов будет бонус.

Приоритет тем, кто может начать это делать сейчас.

Оплата только Яндекс.Деньгами или пополнение банковского счета в рублях (другие формы оплаты возможны, но займут очень много времени).

Не пишите в личку!

Жду сюда оценку по деньгам.

13 лет назад
LoginovInvestmen
Логинов 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Estell
33 годаМолдова
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад
13 лет назад
$120
3 дня
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать графики для отображение данных Примеры графиков, которые будут использоваться: http://flex.amcharts.com/examples/rotated_axis_labels http://flex.amcharts.com/examples/save_chart_as_image http://flex.amcharts.com/examples/save_chart_as_image

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Задача внести доработки на сайт который уже работает в сети. Сайт сделан на версии 1С-Битрикс-Стандарт. ТЗ приложено. Более детальное описание ТЗ предоставлю после согласования работы. Остальные в частной беседе.

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Такая ситуация: у меня 9 сайтов строительной тематики, но разных категорий. (электрики, сантехники, отделочники, фасадчики и тд) но везде указан один телефон. мне сказали что яндексу это не нравится и называется это у него "Аффилированные сайты" нужно ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Столкнулся с проблемой: не отображается блок вывода цветовой гаммы обуви. Уже всю голову сломал. Пример: hector-rusland.ru/?cat=3 участок кода который генерит вордпресс, и который не отображается: Строки 73 – 88 .... Стиль: ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна помощь по vbulletin suite. А именно помощь в настройке самой CMS, создании категорий, разделов, вывод контента, данных с форума. И объяснить подробно как им полноценно пользоваться, то есть подробное описание функционала. p/s/ По форуму вопросов нет.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо разместить 50 статей (получить 50 обратных ссылок на сайт). Базу не предоставляю. Необходимо найти площадки самостоятельно. Вышлю список площадок, на которых уже размещались статьи, чтобы не размещать на тех же площадках повторно. Сами статьи предоставляю. На ...

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Нам требуется вытянуть сайт из web.archive.org и поменять кое-что в тексте. Сайт страниц15-20, в основном html, несколько страниц на php Оплата на ЯндексДеньги. Укажите Вашу цену

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад