Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 4 листа с арх. планами. Необходимо перерисовать в двг формат, объектами, как один проект, все в один слой. Со всеми размерами и пр.

Если есть вопросы, на почту [email protected]

15 лет назад
mrTwister
Денис 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
Enata
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
$60
2 дня
Работали совместно первый раз. Качественно и без волокиты, в срок выполненная работа. Что еще Заказчику нужно? Предмет знает. Поработаем еще.
  • Похожие заказы
  • $10

    Я сделал шаблон, сделал html верстку и добавил стили поставил на DLE движок, но мне сказали что это статическая хтмл страничка а не шаблон). Так вот нужно это исправить, сделать нужно СЕГОДНЯ! Даю 10$ или ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется начертить технологическую линию в аксонометрии. Формат - A1. Необходим опыт планировки промышленных зданий.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $25

    Здравствуйте! Необходимо изменить 45 PDF файлов. Изменение заключается в переводе текста (краткое описание модели) в файлах с английского языка на русский. Перевод мы предоставим.

    Прочее23 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо создать шрифт с засечками (наподобие Georgia или Times New Roman - нечто среднее между тем и другим) с поддержкой англ. и кириллицы. Оплата только в руб.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Сайт некорректно отображается в Internet Explorer 6 (проблема в прозрачности PNG). Нужно это устранить. Цена вопроса до $10.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Формат кривые, eps или cdr12 Образец в прикрепленом файле Требуется: процентов на 80% совпадение с оригиналом, сохранение стилистики, плавные линии без перепадов.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Конкурс на соискание специалистов AutoCAD для долгосрочного сотрудничества по проектирванию деталей игрушек (сложные поверхности, большое количество деталей) по существующим эскизам и вывода стандартного комплекта чертежей для последующего размещения заказа на заводе. Пилотный конкурс - проектирование ...

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется изготовить шрифт типа Arial unicode только что бы он красиво отображался . Шрифт должен поддерживать все основные европейские языки, а также корейский, арабский, японский, китайский, иврит, индийский, более подробно при переписке не посредственно с изготовителем ...

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад