Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Настройка сервера VPS с WEBSITE PANEL - до полностью рабочего состояния. В данный момент невозможно войти в WEBSITE PANEL через инет из обычного компьютера, а только с сервера через его дистанционное управление. При входе в панель невозможно сохранить хостинговый план, а значит и настроить юзеров. При входе в настройки сайтов, доменов, баз данных и т.п. как главный администратор все кнопки заблокированы. Все это надо довести до рабочего состояния включая возможность работы с панелью через браузер обычного компьютера. Кроме того, необходимо настроить планировщик заданий чтобы можно было запускать вебстраницы с заданным интервалом - на уровне панели, а если это невозможно, на уровне сервера.

Сервер предназначен для сайтов на php и mysql, которые теперь работают на shared windows 2008 хостинге с plesk10. Возможно, понадобится настроить или переустановить php и/или mysql, чтобы сайты работали корректно.

Работа должна включать отчет, как были выполнены настройки со скриншотами. Если какая-то настройка окажется невозможной из-за неполадок сервера или его ПО, которые невозможно устранить дистанционно, приготовить по этим пунктам объяснение на английском языке для обращения в хостинговую компанию с целью устранения неполадок.

Оплата по выполнению проекта, после полного тестирования функций панели и сайтов.

13 лет назад
alex8764
59 летИзраиль
20 лет в сервисе
Был
6 лет назад