Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно в краткие сроки настроить группу серверов (Ubuntu) на вирутальном хостинге. Так же нужно настроить DNS, сервер баз данных MySQL, обезопасить, настроить SSH.

Детали и подробное ТЗ при личном обсуждении.

С уважением

Сергей Ханукаев

12 лет назад
punktikr
50 летГермания
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
alex_unixoid
Александр 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
$198
3 дня
Потрясающий специалист. В нужный момент всегда на связи, на все вопросы ответы даются в кратчайшие сроки, все проблемы решаются на месте и без "детского сада". Создал в краткие и сжатые сроки сложную конфигурацию кластера и нескольких серверов, систему безопасности, веб-серверы. Не было ни одного замечания за все время работы. После завершения работы на все мои вопросы были ответы, всегда быстро, четко, профессионально. Самое главное: документация предельно подробна и понятна, цена была абсолютно приемлема для такого объема работ. Обращаться буду только к нему - редкого профессионализма человек. Спасибо!
Работать с Сергеем было просто отлично - приятен в общении, профессионал в своем деле + пунктуальный человек, который серьезно относится к своим обязательствам Проект был интересный, так как применили очень не стандартное решение в плане конфигурации веб-сервисов и достаточно успешно, а реализация не стандартных проектов - всегда приятно Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Сергеем