Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать в фотошопе небольшую таблицу, без вертикальных линий внутри таблицы с (идеальными) закругленными углами ( как сверху так и снизу таблицы ).

Цвет таблицы ( 4a8eba )

Размеры линий: толщина ( 2 пикселя) длинна ( 285 пикселей )

Расстояние между горизонтальными линиями ( 28 пикселей )

Закругление углов должно быть идеально ровными и пропорциональными!

Формат PSD (прозрачный фон)

Горизонтальных ячеек можно сделать шт 6.

Оплата 150 руб

15 лет назад
pampushka
Роман 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
artitrue
Артём 
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
$2
1 день
Работа была сделана очень оперативно и качественно, плюс были учтены пожелание. Еще раз спасибо!
Общение с Романом принесло только удовольствие: конкретно поставленная задача, быстрое согласование проекта, моментальная оплата удобным мне способом, в общем 10 баллов!
  • Похожие заказы
  • Имеется простейший базовый шаблон информационного блока (уголки, линии, заголовок, градиентный фон). Требуется нарисовать 30 вариантов КРАСИВЫХ гармоничных раскрасок данных блоков. Типовые наши сайты будут даны.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Разработка проектно-сметной документации на строительство пожарного резервуар, согласно СНиП 2.04.02-84 Объем резервуара составляет 100м3.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Подробности по icq 3 8 7 3 2 4 . Пожалуйста пишите только если уверены в своих силах. Я потратил на поиск 4 часа, но так и не нашел нужный шаблон.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Помогите! Каким шрифтом написано? Сайт: http://bazika.net/ - надпись в логотипе BAZIKA Желательно отписатся тем, кто еще поможет создать подобную надпись. Пишите сюда или в ЛС. Спаисбо.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $15

    Есть набор кнопок на русском языке (в псд). Нужно найти шрифт такой-же и локализировать их на украинском и английском. Переводы предоставляем. Пример кнопки - в приложении.

    Прочее20 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • http://artcabinet.xl-gift.com В левом меню есть пункты "Реализованные объекты" и "Статьи", которые выпадают из общей концепции. Нужно подобрать шрифт чтобы все выглядели одинаково. Или заменить все другим шрифтом, похожим. Соответсвенно при наведении мыши - меняется цвет. А ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Схемы планов этажей и квартир вот такого плана: http://www.april-house.ru/flats/9/?section_id=21&floor=2&in_floor=5 (см. внизу страницы) - чего стоить будут за ед. ? Сразу скажу что будет много -0 нужна цена за 1 для согласования с клиентом

    Прочее58 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Срочно! Фотографии кружек есть и лого в векторе, но черно-белый вариант. Надо: сделать просто очертания кружек (2шт) и нанести а них лого, но в цвете, цвета будут предложены. Очень схематично: кружка и где располагается лого. Это для ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад