Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тут: http://vipiska-iz-egrul.ru/

Вместо силуэтов за стеклянной дверью нужны какие-нибудь люди деловые, рожи, в костюмах, можно по телефону говорящих... короче что-нить из клипартов на деловую тематику.

Вставлю сам, мне просто картинки нужны для выбора.

14 лет назад
Egor2006
Гость 
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
22 отзыва
Выбранный исполнитель
Slayer_007
Вячеслав 
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
14 лет назад
$5
1 день
Найдено оптимальное решение
Самый быстрый заказчик из всех с кем приходилось работать! Это в хорошем смысле, выбрал оплатил моментально я только потом сдал! Надеюсь у него еще много будет проектов и мне посчастливится с ним поработать еще!
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно нарисовать красивую надпись для шапки блога. Блог взрослой тематики. Жду Ваших предложений вместе с примерами работ.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Просьба понизить версию корела 14 до 13, сегодня у всех знакомых и у меня не работает эта версия(((У кого работает, выручите плиз.

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется изображение http://job4u.ks.ua/first.jpg , на нем необходимо сменить логотип в нижнем правом углу на следующий http://job4u.ks.ua/logo.png , так-же логотип имеется на http://ywc.job4u.ks.ua/ по моему на прозрачном фоне.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • SDC18896– исходная деталь. нужно было нарисовать части 1,4,2 в разрезе. Пример разреза(в exampl.gif). Нужно исправить видимые ошибки, доработать по примеру и выставить размеры. Задание простое(расскажу подробнее, если надо) Срок 1-2часа.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую. ищу человека, который хорошо чертит таблицы и диаграммы в Microsoft Word 2007. Нужно сделать около 120 таблиц. Цена: 0,50 $ за таблицу. Оплата каждые 10 таблиц. Есть легкие, есть чуть по сложнее таблицы. Жду предложения.

    Прочее14 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Кореле или др. программе и выполнить следующее: 1. Выровнять и добавить по необходимости контуры, подобрать подходящие кисти, разукрасить, в общем придать рисунку хороший вид. Можете вообще с нуля все начертить, дело ваше, главное вид придать! ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Есть макеты в презентации power point. необходимо сделать макеты в размер в corel. несложные размеры готовых макетов в мм: 3000x1600 и 2450х1750 срочно, 1-2 часа

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад